Эргономичная кухня - отличная планировка пространства

 

Почти каждый хозяин мечтает видеть своё жилое пространство особенным, адаптированным для его образа жизни, возраста, индивидуальных предпочтений. Это актуально во многих случаях, но особенно тогда, когда в квартире или доме проживают семьи с детьми, пожилые родственники или люди с ограниченными возможностями. Если хочется получить качественные кухни на заказ, Киев готов предложить множество возможностей. Именно здесь сосредоточены популярные бренды, надежные мебельные фабрики, что не разочаруют в выборе.

Какой должна быть идеальная кухня

Да, многое зависит от пожеланий хозяев, однако индивидуальные предпочтения ограничены спецификой архитектурных, планировочных черт, конфигурацией пространства. Хорошие кухни на заказ (https://leconfortfactory.net/kitchen)  - это органичный тандем индивидуальных предпочтений клиента и особенностей конкретной площади. Важно учитывать следующие нюансы:

  • Возможность соединить непосредственно кухню и обеденную зону, органично инсталлировать мини-бар, что становится модно в последнее время.
  • Можно остановиться и на максимально простых вариантах, не подразумевающих архитектурных и дизайнерских изысков. Кто-то ценит лаконичность, максимальный простор и желает сделать акцент только на «мокрых» зонах наподобие мойки, посудомоечной машины.
  • Обязательно продумывается и расположение холодильника, его габариты, наличие духового шкафа, микроволновой печи, варочной панели, вытяжки и других полезных опций.

Удобный заказ кухонь

К счастью, сегодня получится сделать всё быстро, рассчитать предварительную стоимость, получив дополнительную информацию, что позволит принять объективное решение. Удастся заказать кухню даже для небольших помещений жилого фонда, что возводился активно десятилетия назад.

Услуги представляют большой интерес и для владельцев новостроек. Тем более, что часто новое жилье сдается с разными вариантами отделки: предчистовая, чистовая или черновая. Очень важно сразу адаптировать жилье под себя, наделить его особым уютом, создать соответствующий антураж и благоприятный микроклимат. Специалисты создают индивидуальный дизайн-проект, продумывают расположение электрики, отделку, цветовые решения, грамотно сочетают разные фактуры.

Нужно знать расстояние между элементами, например, мойкой, плитой и холодильником, навесными шкафами, столешницей. Учитывается и специфика инфраструктуры. Если всё сделано по правилам, то удастся преобразовать комнату и скрыть некоторые несовершенства планировки, инженерные коммуникации. В результате в помещении будет достаточно света, оно будет выглядеть презентабельно.

Стандартные и нестандартные проекты могут быть воплощены на практике мастерами своего дела, знающими все нюансы. В качестве примера стоит привести мебельную фабрику Leconfort, что создаёт кухни для домов, квартир. Используются экологичные материалы, составы, качественная европейская фурнитура, поэтому эксплуатационный ресурс мебели будет исчисляться годами. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться