Электрооборудование Werkel

werkel аудио цена

Werkel — шведский бренд, под которым выпускается широчайший ряд бытового и специализированного электрооборудования. К нему относятся разнообразные модели розеток и выключателей, а также все необходимые комплектующие для подключения к электросети.

Виды продукции.

По внешнему исполнению можно подразделить продукцию компании на две линейки — винтажную и ультрасовременную. Первая из них сочетает в себе передовую функциональность и классическое оформление в стиле ретро. Витая изоляция электропроводов, образующих характерные косицы, круглые выключатели с поворотным механизмом и сопутствующие декоративные элементы максимально точно передают облик оборудования и комплектующих, которые повсеместно использовались в середине и конце прошлого столетия, при этом полностью отвечая всем самым современным стандартам качества и безопасности. Они могут стать прекрасным дизайнерским решением, подчеркивающим домашний уют, и поистине незаменимы при воссоздании достоверных исторических интерьеров, относящихся к данной эпохе.

Вторая линейка, напротив, воплощает в себе принципы современного минимализма — простые плавные линии сочетаются с широким разнообразием цветовых решений. Благодаря этому проводка и функциональные узлы гармонично впишутся в любую обстановку — от дома до офисного помещения. Провода надёжно скрываются изоляционными коробами из прочных материалов, а яркие, изящные рамки для розеток и выключателей служат не только декоративными элементами, но и дополнительной защитой.

Отдельно стоит отметить специализированные изделия, которые созданы для того, чтобы повысить удобство использования электроприборов. Примером подобной продукции служат акустические розетки, оборудованные разъёмами для прямого подключения аудио кабелей. Количество и модификации доступных разъемов могут различаться в зависимости от модели, позволяя подобрать оптимальный вариант. В среднем акустические розетки стоят несколько дороже обычных. Но тех, кто ищет продукцию линейки Werkel аудио, цена, предлагаемая в официальном интернет-магазине, приятно удивит.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться