Электрика в новостройке

Если вы ищете надежную компанию для проведения электромонтажных работ, оформление всей электрики в квартире под ключ, наша команда к вашим услугам! Мы предлагаем установку электрики в новостройках, в офисах, в квартире, на различных промышленных объектах. Мы готовы выполнить полный комплекс услуг: от разработки проекта до полной или частичной замены электрики в новостройке.

В частности, вы можете заказать такие услуги:

- замена электропроводки целиком или частично

- замена выключателей, розеток и иных электроустановочных изделий

- создание проекта прокладки электропроводки

- разработка схем электрики для новостроек

- создание отдельных линий по обслуживанию электроприборов

- подключение осветительных приборов: люстр, светильников и бра

- монтаж распределительного щитка и автоматики

- монтаж слаботочных линий, включая телефон, телевидение, интернет и прочие элементы

- установка систем видеонаблюдения, домофонов и прочих систем

- создание систем освещения, в которых используются датчики движения и выключатели

- электросчетчики: установка и замена.

Качество и гарантии при заказе работ по электрике в Саратове

Мы берем на себя все работы по установке и замене электрики, включая подбор наиболее подходящих материалов. Мы работаем только с качественной продукцией и никогда не посоветуем нашим клиентам товары, в которых не уверены на 100%. Поэтому мы с уверенностью предоставляем гарантию, в зависимости от используемых материалов. Мы гарантируем высокий уровень профессионализма наших мастеров компании http://masterpro64.ru, сжатые сроки выполнения работ и разумные цены, с тарифами вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Получить необходимые консультации по всем возникшим вопросам вы можете прямо сейчас, связавшись с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам.

Почему мы (http://masterpro64.ru)

Наша команда готова оказать помощь в проведении ремонтных работ любого уровня. Мы гарантируем соблюдение всех требований, норм и, что немаловажно, доступные цены на все виды оказываемых услуг. Конкретная стоимость услуг согласуется в индивидуальном порядке и зависит от сложности, уровня поставленных задач, специфики объекта. Вы можете вызвать нашего специалиста для консультаций и получить точную смету.

На все виды работ мы предоставляем гарантию и обещаем, что установленные нами системы будут полностью соответствовать нормам и требованиям, а в работе будут использованы современные материалы, обладающие необходимым сочетанием качества и цены.

Как проводятся монтажные работы

Если вы оказались владельцем квартиры без проведенных инженерных коммуникаций, то любые электромонтажные работы должны начаться для вас с разработки схемы электрики, в которой определяется, где будут находиться все электроприборы. Это позволит рассчитать общую нагрузку, определить сечение проводов и прочие моменты. Также мы можем провести оценку электропроводки, определить материал токоведущих жил и выдать соответствующее экспертное мнение. При необходимости, будут составлены рекомендации по их устранению.

Схема электрики разрабатываются в соответствии с общими требованиями безопасности. Все розетки должны быть размещены в легкодоступных местах, лучше - рядом с электроприборами. Для стиральных машин, духовых шкафов и прочих энергоемких приборов проводится отдельный провод от электрического щитка.

Наши мастера готовы провести бесплатный расчёт электроснабжения квартиры, с учетом всех пожеланий клиента, количества электроприборов и иных моментов. В соответствии с проектом наши специалисты проведут все электромонтажные работы. Мы рады видеть вас среди наших клиентов и готовы предоставить всю необходимую помощь!

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники  Интернет

Специально для CityGu.ru


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться