Электрический теплый пол простой в установке, экологически безопасный, экономически выгодный

Теплый пол под плитку

Систему отопление можно планировать не только при строительстве дома или капитальном его ремонте. Решив заменить традиционное отопление на электрический теплый пол, сделать это можно всегда: изменения заденут только пол, монтаж займет немного времени, обойдется недорого. Теплый пол под плитку или линолеум, ламинат, ковролин, паркетную доску, керамогранит создаст естественную атмосферу, комфортность равномерным распределением тепла, воздух не пересушивается. При отоплении батареями теплый воздух поднимается к потолку, где высокая температура не нужна, в ногах же самая низкая температура - отсюда простуды и аллергия от высушенного у лица воздуха. Все иначе, правильнее - при оборудовании теплого пола.

Эстетическая составляющая: в помещении не будет труб и батарей, если отопление централизованное, то уберутся только батареи. Можно более свободно планировать дизайн помещения. Теплый пол удобен не только в жилых комнатах, в ванной комнате, на лоджии, в кухне, на закрытых верандах - температура будет поддерживаться в зависимости от настройки с программированием энергоэффективного режима. Ночью, на то время пока дома никого нет - температура ниже, на остальное время - выше. Экономный подход, который зависит только от желания владельцев помещений.

Купить теплый пол под плитку выгоднее в интернет-магазине teplo.market: цены реально ниже конкурентных, специалисты помогут подобрать систему именно под планируемое напольное покрытие, поскольку есть некоторая разница в монтаже. В последствии нет необходимости в сервисном обслуживании пола. Эксплуатационный ресурс электрического теплого пола - 50 лет, в некоторых случаях гарантия пожизненная.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться