Дренажные насосы для строительной площадки

дренажные насосы grundfos unilift

Современные дренажные насосы grundfos unilift представляют собой одно из лучших решений применяемых сегодня в строительной отрасли. Не секрет, что многие проекты, открывающиеся сегодня берут свое начало из строительных площадок, заброшенных еще в 90-ые годы. Какой бы надежной не была консервация на тот момент, с течением времени она обязательно дала слабину, а значит, минимальной проблемой с которой придется столкнуться владельцу, становится затопление нижних уровней фундамента. К счастью, дренажные насосы идеально подходят для решения подобных проблем. В зависимости от объема выкачиваемой жидкости, они в максимально сжатые сроки удалят лишнюю влагу даже из самых труднодоступных мест. Конечно, впоследствии основание все равно должно быть просушено, однако без дренажа сделать это просто невозможно.

Для того чтобы не ошибиться с выбором насоса необходимо максимально точно изучить условия, в которых ему придется работать. Во-первых, должен быть высчитан объем воды подлежащий удалению. Во-вторых, исходя из первого параметра, необходимо рассчитать предполагаемую скорость работы. Ну и, наконец, в третьих нельзя забывать о том, что у самого насоса есть определенные технологические требования, например, температура перегоняемой воды.

К слову, найти подходящее устройство будет не так уж и сложно. Благодаря значительному спросу со стороны покупателей подобные технологии достаточно обильно представлены на нашем рынке. Вам же остается только не прогадать с выбором поставщика и компанией, которую он представляет. Наиболее правильным решением в этом случае станет использование проверенных и популярных решений, отзывы о которых можно получить даже у самых крупных клиентов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться