Доставка посылок в Европу и другие возможности компании Shiptor

служба

В наш час заказать любую вещь в два шага не составляет труда. Достаточно загрузить интернет-магазин, подобрать товар, будь то костюм, мобильный телефон или шкаф, и совершить покупку. Очень просто. Однако торговая площадка 24 часа в сутки – далеко не всё, о чём обязан позаботиться каждый интернет-магазин. Немаловажную роль играет оперативная доставка заказов по городу. И зачастую клиенты оценивают компанию именно по этому элементу. К счастью, в 21 веке разобраться в проблеме бизнес может с помощью профессионалов, у которых есть транспорт, налаженные связи и опыт. К примеру, можно обратиться в компанию «Shiptor» - служба доставки для интернет-магазинов.

Отличия деятельности компании «Shiptor»

Проведение качественной и оперативной доставки грузов из интернет-магазина – сложная задача. Требуется взять в расчёт большое количество моментов: документооборот, качественные материалы для упаковки, поиск транспортной компании и прочее. На всё это нужны ресурсы, которых, как правило, нет у маленьких коммерческих структур. И на помощь приходит «Shiptor». Перед вами не просто новая логистическая фирма. Это многоуровневая сеть, затрагивающая все элементы логистики. Компания может предложить множество услуг:

  • Персональная служба доставки в столице. Гибкая система, доступные тарифы на перевозки;
  • Fulfillment – комплекс операций: забор посылок от продавца, упаковка, хранение на собственной территории, вручение получателю;
  • Курьерская система. Гибкое сотрудничество со всеми структурами перевозок в России: ПР, CDEK, Pickpoint. Подготовка документации, расчёт тарифов.

Если вам нужен экспорт товаров в США из России по выгодным расценкам выгодно и с высокой надёжностью, то обращайтесь в «Shiptor».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться