Домашние коптильни, аппараты для приготовления домашнего вина, дубовые бочки разной емкости в интернет-магазине компании "Дом самогона"

домашняя коптильня для горячего копчения купить

Качественные продукты питания, как известно, всем, залог здоровья. Магазинная продукция не гарантирует качества: иногда готовится не профессионалами, долго хранится на складах и полках магазинов, имеет в составе консерванты и даже антибиотики. Приготовить вкусную и полезную еду можно и своими руками. В интернет-магазине "Дом самогона" для этого предлагается оборудование, аксессуары, расходные материалы и рецепты, советы, консультации.

Домашняя коптильня для горячего копчения - купить и вкусная качественная рыба или мясо всегда будут на столе. Время приготовления меньше, чем на поход по магазинам. Заложить в аппарат щепу, уложить продукты для копчения, поставить на плиту и через час-полтора вкусное ароматное блюдо готово. Все нюансы приготовления заготовок есть на сайте, оттачиваются со временем по собственным предпочтениям и вкусу.

Домашнее вино - особый напиток, ему можно доверять, поскольку весь процесс происходит на глазах. Если самогонного аппарата пока нет, приобрести его можно в этом же интернет-магазине и обязательно купить дубовую бочку литров на 20. Бочки сделаны из кавказского дуба, отличающегося высокой плотностью, прослужат лет 20 и более. Хранение вина в таком сосуде формирует его вкусовые оттенки, аромат и цвет. Почему именно бочка дубовая на 20 литров - обеспечит хранение и набор лучших органолептических показателей за длительное время. Хорошо иметь несколько бочек разной емкости, например, однолитровых для пробных вариантов или подарочного набора. В магазине большой выбор, доставка по всей территории России и Казахстана - равная возможность для всех покупателей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться