Дом Фортис – высококачественная мебель на любой вкус и кошелек

Почему Дом Фортис?

На сегодняшний день найти магазин мебели настолько просто, что никто не хочет даже думать о том, чтобы искать торговую площадку, где можно выгодно приобрести обстановку для дома или офиса. Однако иногда не стоит лениться и обратить свое внимание на то, какого качества и стоимости предлагается мебель, каковы дизайн и сервис в том или ином магазине. Если потратить совсем немного времени, можно избавить себя от будущих проблем с поставкой, сборкой или даже быстрой порчей приобретения. Дом Фортис – это онлайн магазин с широким ассортиментом мебельных комплектов, которые поставляются отечественными производителями: Любимый дом, ТриЯ, Шатура, Лером, Столплит и прочие. Конечно же, в каталоге вы сумеете найти корпусную меблировку, также матрасы и многие другие предложения от производителя Фортис М.

Как выбрать тот или иной предмет мебели?

Выбор – это самое трудное. Конечно, консультанты помогут, но иногда и самостоятельно приятно делать подборку. Так, чтобы журнальный столик вписался в антураж, необходимо учесть размер комнаты, стиль интерьера и пропорции всего, что присутствует в помещении. Для небольших комнат подойдет стол-трансформер. Украсит и облегчит пространство стеклянная столешница.

Комоды и шкафы-витрины можно вписать в интерьер гостиной или любой другой комнаты. Трудно сделать выбор при установке этих модулей в комнате, в которой чаще бывают гости, собирается семья. Больше внимания надо уделить тогда внешнему убранству будущего приобретения.

Без консультации трудно купить верный комплект. Но сотрудники Фортис всегда сделают все, чтобы потребитель остался доволен приобретением.

Все комоды, что представлены в каталоге Дома Фортис, отличаются по стилю и размерам. Поэтому стоит изначально дать консультанту информацию по площади и архитектуре комнаты, интерьерному решению и личным предпочтениям. После этого специалист подберет оптимальное решение, что позволит покупателю получить оригинальную вещь, сделать свой дом неординарным, демонстрирующим идеальный вкус хозяев.

В магазине не только доступные цены, но и постоянно проводятся акции, которые позволяют сделать приобретение по самой выгодной стоимости. Иногда даже можно получить отличный подарок.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться