Для тех, кто хочет заказать ворота

партнер компании Alutech по Москве

Опыт компании – главный критерий для сегодняшнего заказчика. Но как известно, что не каждая компания подходит под суровый перечень, который держит в своей голове клиент. Давайте перечислим основные факторы, возникающие чаще всего:

  • Каталог с продукцией (не менее 10 пунктов);
  • Аналоги (по возможности);
  • Гарантии;
  • Производства и привоз в кратчайшее время (в течение нескольких недель);
  • Обратная постоянная связь (сообщение на почту или звонок менеджеру).
  • И это только обязательная часть, есть же ещё дополнительные условия. Такой же перечень применим к фабрикам по изготовлению и продаже ворот и роллетов.

    Для того, чтобы упростить вам поиски, предлагаю взглянуть на наработки. Хотите посмотреть на итоги? Как считаете, есть ли хоть одна организация, которая соединит в себе все названные критерии? Верно, и это Фабрика ворот - партнер компании Alutech по Москве, которая занимается изготовлением ворот более 10 лет.

    На сайте вы сможете посмотреть каталог с различной продукцией, где есть ворота (секционные, въездные, промышленные), торсы, автоматику для роллет, противопожарное оборудование. Все они соответствуют стандартам ISO 9001.

    Кроме того, вы ознакомитесь со всеми услугами фабрики, а именно бесплатный замер, оценка окончательной цены товара, установка и монтаж, составление проекта по личным параметрам.

    Стоит заметить, что на все модели компания установила длительную гарантию. За предоставленное время вы сможете вернуться в фирму для ремонта или обмена продукции в случае наличия дефектов. Не правда ли, это существенно меняет дело?

    Если вы желаете установить в ближайшее время откатные ворота на своём участке – заходите на сайт в раздел «Сделать заказ», и уже сегодня ваша заявка будет утверждена и отправлена для выполнения. А это значит, что через неделю вы сможете опробовать ворота. Этими услугами уже воспользовались Лукойл EVRAZ, ЮНИМИЛК, SIEMENS. Сделайте это и вы.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться