Дизельные генераторы стационарного типа - надежность автономной работы

http://sdmo.engross.ru/

В случаях необходимости энергетического автономного обеспечения следует использовать дизельные генераторы стационарного типа. Они обладают хорошей мощностью, прекрасно показывают себя в эксплуатации, а главное подходят для работы как с индивидуальными хозяйствами, так и с промышленными предприятиями. На сайте http://sdmo.engross.ru/ вы узнаете более детально о спецификации и возможностях генераторов дизельного типа.

Классификация дизельных генераторов достаточно разнообразна. Выделим несколько из них. Аварийный тип генератора чаще всего используется в банках, в больницах и в ряде иных учреждениях, которые постоянно зависят от питания. Именно он поможет превратить непоправимые последствия, в частности в больницах при аварийном отключении может нарушиться ход операции, что может стать фатальным для пациента.

Резервные типы генераторов используются в качестве дополнения на предприятиях, где необходимо поднять мощность электросети. Основной тип используется при полном отсутствии электричества на протяжении длительного времени. Достаточно часто его используется в сельскохозяйственном назначении, где перебои с электросетью практически всегда.

Дизельные генераторы стационарного типа могут быть различной мощности: малой (до 50 кВт), средней( до 200 кВт) и высокой (более 200 кВт). Именно она нередко определяет наличие дополнительных средств. Система воздушного охлаждения используется на маломощных типах, а вот системы жидкостного типа на много мощных. Дизельные генераторы по праву считаются наиболее надежными и практически безотказными, поэтому пользуются большой популярностью среди индивидуальных хозяйств и государственных учреждений.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться