Дизайн жилых помещений

Дизайн может быть удобным и уютным. Зависит от количества комнат, их размеров и от мебели. Правильно организовывают внутреннее пространство. Для организации дизайна правильно придумывают зоны размещения. Выделяют несколько зон. 
Статья написана по материалам раздела podvory.ru/news/usadba/ "Усадьба" сайта "Подворье, где зверьё моё".

Гостиная - это большая комната, где размещают больше мебели. В гостиной ставят большой стол, шкафы, журнальный столик. На стену вешают картины для украшения стен и комнаты. Обычно в гостиной располагается много друзей. 
Спальня - это место, где можно отдохнуть. В комнате ставят кровать или мягкую мебель. Мебель расставляют так, чтобы было удобно. Экономия площади зависит от правильного расположения мебели.

Для кухни хорошо будет выглядеть небольшой стол любой формы. На стене вешают светильник. Светильник закрепляют крепко. Стол может быть складной. 

В прихожей ставят вместительную полку для обуви. Делают крючки или вешалку для одежды. На стене размещают зеркало и другие принадлежности. Чем меньше мебели в квартире, тем меньше она перегружена. Такая квартира более просторная и уютная. Комнаты при желании всегда нетрудно обновить. Для этого достаточно переставить мебель.
 
Заменяют занавески, шторы светлых оттенков, чтобы комната была хорошо освещена. На стену вешают красивые картины. Правильное освещение создаёт комнатам больше пространства. Такое освещение оказывает влияние на наше состояние и настроение. Цвета должны быть легкими, теплыми. Цвета влияют на восприятие пространства. Правильный дизайн помещений может организовать каждый человек.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться