Деятельность «Михневского РМЗ»

Деятельность «Михневского РМЗ»

Предприятие гигант, «Михневский ремонтно-механический завод» успешно работает уже больше полвека и отлично справляется с поставленными перед ним задачами. Сейчас это акционерное общество, которое воспроизводит современную технику для разных потребностей многих предприятий, а также оборудование для строительных компаний и технику сельского назначения. За последние пятнадцать лет изготавливает для торговых организаций малого и среднего бизнеса металлоконструкции разного вида, сложности и объема. За время работы от заказчиков только позитивные отзывы, а от заказов и на сегодняшний день нет отбоя. Тут многие предприниматели, которые занимаются торговлей, заказывают переносные и стационарные металлоконструкции. Сюда относятся летние торговые палатки, а также павильоны торгового предназначения небольшие магазины и киоски.

Коммунальные городские учреждения заказывают небольшие конструкции городских остановок или курилки. Тут также изготавливаются современные металлические конструкции для работников охраны на предприятиях. Торговые палатки или киоски сделаны за современными требованиям, в них установлено утепление и остекление, а также подведено электричество, внутренняя и внешняя отделка также очень эффектна и привлекательная. На все указанные изделия в наше время очень большой спрос значит, на производстве работы вполне хватает, ведь изделия которые выпускаются этим предприятием всегда только высокого качества. Кроме данной продукции на предприятии занимаются производством очень сложной техники и оборудования, которое предназначается для многих отраслей промышленности нашей страны и соседних государств. На предприятии выпускается и очень серьезная спецтехника сюда входит большой спектр разных запчастей и навесного оборудования к тракторам.

У нас делается специальная техника для коммунальных предприятий и дорожно-строительных организаций, а также необходимые для них запчасти, которые всегда нужны во время ремонта. Мы поставляем коммунальным предприятиям машины для уборки снега, без которых практически не обойтись в наших регионах во время снежных зим. Земле резы и их комплектующие постоянно заказывают на нашем предприятии. Культиваторы и трактора, а также навесные к ним конструкции и лучшего поставщика качественной техники практически не найти. Как всегда на кону не только цена на ту или иную технику, а ее качество и исполнение операций или соответствие современным техническим требованиям. За все время работы предприятие «Михневский РМЗ» завоевал у клиентов и партнеров по бизнесу репутацию крупнейшего и надежного поставщика. Любой заказ можно сделать на нашем сайте, а мы в свою очередь достойно его выполним Михневский ремонтно-механический завод - https://www.mrmz.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться