Детская мебель в лучшем магазине онлайн системы Дом Фортис

Широкий выбор и лучшие цены в Доме Фортис

Благодаря Дому Фортис отпадает необходимость бегать по магазинам в поисках своего набора мебели по достойной стоимости при отличном качестве и функционале. В каталог интернет магазина включена продукция ведущих фабрик, таких как ТриЯ, Лером, Шатруа и прочие. Кроме того, в ассортименте присутствует мебель своей фабрики Фортис М.

Магазин не просто продает мебель, но обеспечивает ее доставку с последующей грамотной сборкой. Торговая площадка часто проводит акции, которые позволяют приобрести понравившийся мебельный комплект по еще более низкой цене. Порой случаются и такие акции, когда при приобретении набора можно получить отличный подарок.

В ассортимент компания включила мебель не только для внутренних помещений, но и для сада. Отдельный раздел предлагает матрасы. Другой же собрал товары для дома. Так что, зайдя на страницы магазина, можно купить все, что требуется для обустройства жилья.

Детские

Обустройство же детских комнат требует особенного подхода. Все материалы, использованные еще на стадии ремонта, должны отличаться экологичностью, надежностью. Что касается обстановки, то детская модульная мебель станет отличным решением. Дело в том, что если нравится тот или иной вариант, можно собрать отдельные модули и обставить комнату наиболее удобным способом. Задумываться о качестве мебели от Фортис даже не стоит. Она отвечает всем стандартам безопасности, надежности, имеет отличные эксплуатационные характеристики.

Мобильность – это одно из лучших качеств детской мебели. Дело в том, что ребенок растет, а обстановка должна изменяться согласно его возрасту. Соответственно, родителям иногда достаточно переставить модули комплекта, дополнить парой других и убрать пару старых. Это экономичней, чем полностью сменять интерьер.

Многие обязательно устанавливают в детские комод. Это – довольно емкая часть мебели. В нем отлично помещаются многие детские вещи. А места обычно он занимает немного. Плюс, его еще можно использовать как столик.

Если ребенок подрос и довольно подвижный, то ему точно понадобится стеллаж в детскую. Туда модно убирать игрушки и прочие важные для ребенка вещи, которые тот не хочет прятать в дальние ящики.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться