Деревянные лестницы по индивидуальному заказу с монтажом

деревянные лестницы Раменский

Лестница — это неотъемлемая часть любого многоэтажного строения. В многоквартирных домах обычно используются унифицированные монолитные изделия из железобетона, тогда как в частном строительстве наибольшее распространение получили индивидуальные проекты, разрабатываемые под типоразмеры конкретного здания. Для изготовления таких лестниц могут использоваться разные материалы: тот же армированный бетон или металл, однако наибольшее распространение получило дерево.

Основные формы деревянных лестниц:

  • прямые;
  • Г-образные;
  • П-образные;
  • винтовые.

Лестничные конструкции от производителя

Приобрести деревянные лестницы в Раменском можно непосредственно у производителя, как готовое типовое изделие или с изготовлением по индивидуальному заказу. Преимущество этого варианта заключается в том, что используется собственное сырье, а это обеспечивает низкую цену и оптимальное качество материалов. Сравнительный анализ показывает, что цена готовой конструкции существенно ниже, чем у дилеров. Помимо этого предоставляется еще и услуга монтажа, на которой тоже получается сэкономить. Получиться ли справиться с установкой своими силами? Вполне. Но зачем, если работу могут сделать профессионалы, разбирающиеся не только в технологии, но и самом материале.

На сайте https://rambrus.ru/ представлена вся необходимая информация как о самой услуге, так и о способах ее заказа. Помимо самих лестниц, можно отдельно приобрести пиломатериалы, которые наверняка придутся как нельзя кстати при выполнении строительно-ремонтных работ в частном доме.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться