Что вызывает астму?

Вулкан Платинум зеркало

Ваши дыхательные пути работают как система трубок. Воздух перемещается через рот или нос и проходит через главный путь в горле, называемый трахеей. Оттуда он стекает в легкие в крошечные мешочки, называемые альвеолами. В этих крошечных мешочках кислород, который вы вдыхаете, переносится в кровь, чтобы использоваться телом. Углекислый газ и отходы вытягиваются из кровотока и удаляются, когда вы выдыхаете.

Как блокируется воздушный поток?

Когда легкие чрезмерно реагируют на триггеры, поток воздуха блокируется, и вам становится дышать тяжелее. Это приводит к приступу астмы. Ваши дыхательные пути состоят из гладкой мускулатуры. Когда у вас астма, эти мышцы сокращаются, что делает дыхательные пути узкими и маленькими.

Внутри дыхательных путей начинает накапливаться жидкость. Это естественный ответ тела на постоянное раздражение. При астме, дыхательные пути раздражены, накопление жидкости в легких приводит к раздуванию дыхательных путей. По мере того, как дыхательные пути набухают, образуются густые формы слизи, которые забивают небольшие дыхательные пути.

Чувствительность

Когда у вас астма, дыхательные пути чересчур чувствительны и легко раздражаются. Они, как правило, затягиваются, или сжимаются больше, чем обычно, в реакции на раздражитель. Эта дополнительная чувствительность называется гиперактивностью дыхательных путей. Чем более чувствительны дыхательные пути, тем хуже астма.

Изменения в дыхательных путях. У некоторых людей с астмой воспаление может привести к постоянным изменениям в дыхательных путях. Это называется ремоделированием дыхательных путей. Фактическая структура стенок дыхательных путей изменяется, вызывая блокировку, которая не может быть полностью отменена при лечении. Важно работать с врачом для правильной диагностики и лечения противовоспалительной медициной, чтобы предотвратить ремоделирование дыхательных путей.

Если вам требуется дорогостоящее лечение, а денег на покупку медикаментов не хватает, заходите на сайт казино Вулкан Платинум зеркало, играйте в интересную игру и получайте денежные призы и бонусы от администрации.

Астма и иммунная система

Астма является физическим состоянием. Важно знать, что астма не вызвана эмоциональными проблемами, хотя сильные эмоции могут ухудшить симптомы. Когда вы соприкасаетесь с чем-то, к чему у вас может быть аллергия, вы получаете симптомы астмы, иммунная система сильно реагирует на защиту легких от «захватчиков».

Вулкан Платинум зеркало

Хотя триггеры астмы, на самом деле не могут навредить вам, ваша иммунная система ведет себя так, как если бы они были чрезвычайно опасны. Она чрезмерно реагирует на триггеры, это заставляет вас кашлять, хрипеть, производить слизь, чувствовать стеснение в груди и одышку.

Основными клетками иммунной системы являются лейкоциты (нейтрофилы, эозинофилы и Т-лимфоциты), которые переваривают и уничтожают захватчиков. Макрофаги и тучные клетки - это другие клетки, участвующие в иммунном ответе. Эти клетки перемещаются через тело, чтобы достичь каждого органа.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться