Что такое кресло реклайнер?

реклайнер кресло

Выбор мебельной продукции сегодня большой, так как производители используют разные материалы, технические решения и механизмы. Это позволяет расширять модельный ряд, модернизировать продукцию. Например, мягкая мебель после установки механизма регулирования становится более удобной и функциональной. Получаются диваны и кресла реклайнеры. Особенность таких моделей состоит в том, что посредством специального пульта можно регулировать положение спинки, подставки для ног. Человек принимает удобное для себя положение, благодаря чему полностью расслабляется, отдыхает, может выбрать комфортное положение для работы.

Кресла реклайнеры по ценам от производителя

На сайте компании «Мебель Ступино» тут реклайнер кресло доступно к заказу по лучшим ценам в городе. Вы не переплачиваете за услуги посредников, поэтому можете сэкономить, не жертвуя качеством товара. Представленная компания для производства мягкой мебели со специальными механизмами регулирования использует:

  • качественные материалы (проходят строгий контроль перед поступлением на производство);
  • новейшее оборудование;
  • проверенные технологии.

Для изготовления каркаса используется натуральное дерево. Обивка мягкой мебели выполняется из гипоаллергенных тканей, которые даже при интенсивном использовании на протяжении долгого времени не утрачивают своего товарного вида. Коллекция тканей, которые используются при обивке мебели, представлена на официальном сайте proizvodstvomebelistupino.ru. Среди преимуществ стоит отметить большой выбор цветов, стилей и размеров. Со всеми моделями можно ознакомиться с помощью удобного каталога. Разнообразие цветовых решений позволит для любого интерьера подобрать мебель, которая будет смотреться гармонично.

Представленные в каталоге модели есть в наличии и под заказ. Более точную информацию можно получить у менеджеров. В зависимости от наличия товара на складе рассчитываются точные сроки доставки. Готовая продукция доставляется как по Ступино и Москве, так и в другие регионы России посредством проверенных транспортных компаний. Также возможен бесплатный самовывоз со склада. На всю продукцию выдается официальная гарантия от производителя. Если мебель приобретается для личного пользования, то срок гарантии составляет до 12 месяцев. Гарантия на мебель для коммерческих целей составляет полгода.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться