Что следует знать про кабель КСБ Гнг?

кабель КСБ Гнг

Кабелю типа КСБ Гнг присущи такие характерные особенности, как повышенные показатели гибкости и огнестойкость, в связи с чем такое изделие может применяться для группового прокладывания систем промышленной автоматизации и безопасности, а также в противопожарных системах с управлением эвакуацией, оповещением и автоматизированным пожаротушением. Узнать больше информации про технические особенности и в целом про кабель КСБ Гнг можно на сайте.

Сам кабель представленного типа был разработан и создан с целью применения в противопожарных системах, где необходимо обеспечить повышенный уровень защиты, надлежащую работоспособность сигнализационной системы, а также защиту от дыма. Вдобавок, данный кабель может активно применяться в обустройстве еще и иных автоматизированных систем, необходимых для жизнеобеспечения и безопасности, которые непременно должны исправно работать даже в условиях пожарной ситуации.

Кабель КСБ Гнг с прекрасными техническими характеристиками может эксплуатироваться в различных сетях, которые функционируют в полном соответствии со следующими стандартами:

  1. LON;
  2. CAN;
  3. ProfiBus;
  4. RS-485

Характерные особенности кабеля КСБ Гнг.

Ключевой отличительной характеристикой описываемых кабелей считается тот факт, что они не выделяют в окружающую атмосферу никакого рода газообразных, а также коррозионно-активных веществ. Вдобавок, представленные кабельные изделия отличаются наилучшими характеристиками в сравнении с прочими кабелями по таким показателям, как газовое и дымовое выделение.

Описываемая кабельная продукция для охранных и пожарных сигнализационных систем оснащена четырьмя жилами, сечение которых равно 0,78 квадратным миллиметрам. Сами токопроводящие жилы изготавливаются из высококачественной меди. Гибкость такой жилы соответствует классу III-V и действующим государственным стандартам качества, за счет чего компания-производитель может гарантировать стабильную работоспособность оснащения, подключенного посредством этой продукции.

Среди прочих особенностей описываемых кабельных изделий следует выделить изоляцию жил, которая создана из высококлассной кремнийорганической и огнестойкой резины. Вдобавок, эта изоляция в производственных условиях скручивается с пленкой и поясной композитной изоляцией. Экран кабеля производится из алюмолавсановой ленты с использованием проволочной медной оплетки и контактным проводником. В роли оболочки кабеля применяется безгалогенный полимерный материал, который гарантирует надежную защиту кабеля.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться