Что представляет собой полиэфиримид и в чем особенности термопластов?

полиэфиримид pei

Для производства большого количества термостойких деталей требуется использовать специализированное сырье. В последнее время особенной популярностью обладают пластмассы. И не обычные в его понимании, а полимерные, термостойкие, модернизированные.

Например, одним из самых распространенных, получивших широкое применение, является полиэфиримид pei.

Что это за материал и почему многие выбирают его?

Это высококачественный полимерный материал, который применяется в большом количестве сфер. В первую очередь – для создания втулок, стержней и многих других изделий. Его характерными преимуществами, выделяющими на фоне других, являются:

  • во-первых, высокий уровень эластичности и упругости. Это обуславливает его применение во многих сферах промышленности для создания различных деталей. В первую очередь, в медицине или пищевой сфере;
  • во-вторых, минимальный уровень износа, лучшая ударная прочность и жесткость. Такие эксплуатационные характеристики выделяют данный материал на фоне других. Благодаря чему он используется в создании деталей с высоким уровнем точности;
  • в-третьих, легко поддается различной обработке и работает в широком пределе температур. На основе этого сырья можно разработать разнообразные детали. Которые будут сохранять свои эксплуатационные свойства в широком диапазоне температур – от минус 50 до плюс 100-140 градусов по Цельсию.

Также такой материал обладает минимальной степенью влагопоглощения, обладает хорошими изоляционными показателями, поэтому и применяется во многих сферах.

Где можно выгодно приобрести такие изделия?

В нашей профессиональной компании прямо сейчас. Мы гарантируем 100% качество такой продукции, как термопласты, богатый выбор и лучшие цены.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться