Что необходимо знать о воротах HORMANN?

Doorhan Transmitter 2

Компания Hormann на протяжении длительного периода времени специализируется на создании ворот секционного плана, автоматических ворот и других составляющих с учетом международных стандартов. Чуть больше, чем за половину века концерну удалось основать сеть, состоящую из пятидесяти крупнейших представительств в тридцати странах по всему миру. В настоящее время заводы HORMANN находятся в Северной Америке, Азии и Европе. Там специалисты работают на инновационном оборудовании, внедряют новые техники и основываются на серьезном контроле качества товаров. Благодаря опыту работы организация способна предложить товары безупречного качества и внушительный перечень предложений.

Равно как и Doorhan Transmitter 2, HORMANN на протяжении длительного времени удерживают на рынке по производству промышленных и гаражных воротных конструкций лидирующие позиции. Предлагаемые товары – это хорошее сочетание многофункциональности, надежности и практичности. Создатели компании на достигнутом результате не останавливаются и все время повышают безопасность своих продуктов.

Ворота HORMANN создаются в нескольких сегментах, в каждом из которых постоянно предлагаются модели новых разновидностей, неимеющих аналогов во всем мире. Безупречное качество всей продукции серийного типа гарантируется продолжительными испытаниями.

Среди всех предложенных вариантов особенным спросом пользуются ворота Hormann, предоставляющие возможность существенно увеличить пространство гаража. Конструкция имеет привлекательное оформление, высокую степень защиты и стойкость к влиянию природной среды.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться