Чертежи и проектирование здания

Чертежи коттеджей, жилых домов, зданий общественного назначения, промышленных объектов и многое другое предлагает компания "Атика ". Чертежи, как готовые, так и проектирование здания, Вы можете заказать у нас.

На нашем сайте Вы найдете проектирование промышленных зданий и сооружений самой различной планировки.

Мы предлагаем разнообразные проекты, среди которых есть как проектирование промышленных зданий и сооружений так и двух- трехэтажные коттеджи с несколькими спальнями для проживания большого количества народа. В нашем каталоге представлены проекты гостиниц, ресторанов, логистических центров и других зданий большого формата. 

Чертежи зданий, а также проектирование для индивидуального строительства, предлагает своим клиентам компания "Атика ". Мы предложим подробные чертежи, по которым можно представить все тонкости проекта в нескольких измерениях, с учетом инженерных коммуникаций. 

Чертежи дают представление о архитектурном облике зданий.

Чертежи зданий нужны для того, чтобы клиент мог представить архитектурный облик дома, подробнее рассмотреть планировку. Очень полезно виртуально пройти по будущему зданию, рассмотреть все нюансы, чтобы получить в итоге объект, полностью удовлетворяющий требования к частному жилью.

Чертежи нужны для строительства любого дома, будь то небольшой деревянный загородный дом, или каменный дом для проживания большой семьи, с гостевыми комнатами или большое помещение для технических задач и производственных отраслей. Любой дом сначала надо представить, затем только приступать к его строительству.

Каким будет фасад, будет ли в доме цокольный этаж и как он будет использоваться, какими будут окна - на все эти и другие вопросы ответят наши сотрудники. Мы вместе изучим проектирование промышленных зданий и сооружений, чтобы клиент полностью разобрался во все особенностях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться