Чем примечательна гобо проекция в работе

гобо проекция

Основная задача любого предпринимателя в 21 столетии – это внедрение оригинальных разновидностей рекламных решения в работе. Не имеет особого значения, что конкретно вы реализуете: консультационные услуги, автозапчасти, строительные работы – вам всё равно нужны технологии для продвижения своей компании. Благо есть масса вариантов решения. Например, гобо проекция – инновационный вид рекламы. Её основные составляющие – это макет, на котором изображён рекламный текст или рисунок, и яркий источник света. Просвечивая материал, на другой стороне появляется яркое и чёткое изображение. Гобо проекция даёт возможность создавать всевозможные рекламные содержания: от текста до изображений. И вдобавок на любой поверхности, что увеличивает отдачу инструмента.

Чем полезна gobo проекция в коммерции

Данный тип рекламы относительно новый. Но уже отличается немалым спросом в различных сферах. Главная причина – это достоинства технологии:

  • Универсальность. Высокая чёткость текста и насыщенный поток света позволяют создавать рекламу на любой поверхности. Клиентам доступны: проекция на асфальт, на стены дома, на рекламные стенды. Причём в любое время дня;
  • Привлекательность. Благодаря свежести гобо проекция смотрится интересно, она удивляет людей, которые обязательно будут потенциальными покупателями;
  • Информационная поддержка. На подготавливаемом макете можно продемонстрировать практически любую неподвижную информацию. Иными словами, вы сможете донести до целевой аудитории всё, что нужно: особенности поставщика, каталог продукции, контакты и пр.

Ещё не стоит забывать, что световая реклама практична в вопросах затрат на электроснабжения и монтажа (не требуются разрешения на установку). Поэтому проект можно внедрить даже при небольшом бюджете и получить высокий уровень пользы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться