Чем обусловлена популярность плитки Kerama Marazzi

плитка для кухни москва

Керамоплитка Керама Марацци представляет собой не просто половое или настенное покрытие. Любая коллекция предоставляет возможность совершить захватывающее путешествие с незабываемыми приключениями, созерцаниями, а также размышлениями, дав полную свободу креативу и фантазии. Сегодня можно приобрести как керамоплитку для ванной, так и плитку для кухни.

Преимущественные особенности плитки Керама Марацци

Керамическая плитка бренда Kerama Marazzi зачастую принимала участие в европейских, а также международных выставках, при этом она всегда добивалась одного и того же результата – профессиональные эксперты и обыкновенные посетители данных мероприятий действительно высоко оценивали дизайн-решения и качество описываемой плитки. А покупатели, предпочитающие именно Керама Марацци, отмечают такие преимущественные особенности материала, как:

  • керамоплитка с легкостью укладывается различными способами, что обусловлено наличием не просто традиционных обрезных плиток, но также вспомогательных элементов, которые предоставляют возможность выбрать абсолютно любой вариант установки;
  • надежное покрытие не истирается с течением времени, не боится воздействия влаги, а также попадания прямых лучей солнца, что делает представленную плитку прекрасным покрытием для фасадов зданий и для коммерческих помещений;
  • краска на плитке все время остается яркой, чего удалось достичь посредством инновационного способа нанесения изображения с помощью цифровой фотопечати с нанотехнологией глубокой прорисовки, а также нанесению надежного защитного слоя;
  • изобилие разнообразных вариантов стиля, дизайнерского оформления и обширный ценовой диапазон предоставляют возможность выбирать плитку любому покупателю с любыми материальными возможностями и любыми вкусовыми предпочтениями.

В каталоге керамической продукции бренда Керама Марацци представлены самые различные коллекции керамической плитки: плитка две Венеции, мечты о Париже, английская коллекция, неаполитанская коллекция, керамогранит, итальянская коллекция и т. д.

Укладывая плитку Керама Марацци в любом помещении, можно не сомневаться, что данное покрытие сумеет сохранить собственную привлекательность и практические свойства в течение длительного периода времени без потребности менять материал из-за образования на нем трещин, царапин, сколов либо из-за выцветания краски, как это зачастую происходит после облицовки стеновых поверхностей и полов низкокачественной плиткой, изготовленной сомнительными производителями.

Все упомянутые факторы, многообразие вариантов дизайнерского оформления, наличие большого количества готовых коллекций, которые могут удовлетворить вкусовые предпочтения даже наиболее требовательных покупателей, а также наличие бюджетных вариантов и моделей премиум-категории – все это обуславливает широкую популярность плитки Керама Марацци среди потребителей из многих государств, в особенности из России.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться