Быстрое остекление балконов

остекление лоджии

Большинство тех, кто проживает в многоквартирных домах используют балконы или лоджии для хранения всевозможного хлама. Между тем если провести остекление, то площадь балкона можно использовать, как дополнительное помещение. Современные квартиры не отличаются своими большими габаритами. Многим элементарно не хватает места для того чтобы воплотить все свои задумки. Между тем, если провести правильное и качественное остекление, на балконе можно разместить дополнительное спальное место или использовать это пространство под небольшой кабинет. Существует множество вариантов, которые позволяют сделать балкон полезным.

Сегодня в строительстве активно используют окна из металлопластика, которые отличаются своими высокими прочностными характеристиками и обладают потрясающей теплоизоляцией. С помощью этих конструкций и проводится остекление. В настоящее время на практике применяют теплое и холодное остекление. Так, холодное остекление подразумевает монтаж рам из легкого алюминия. Стоимость проведения таких работ достаточно низкая, однако в этом случае в зимнее время года температура внутри балкона не будет высокой. В свою очередь при теплом остеклении используются металлопластиковые окна, кроме этого балкон по периметру утепляется, что создает оптимальный температурный режим даже при низких температурах.

Наша компания предлагает остекление лоджии по любому типу. Мы успешно работаем в данной сфере уже более двадцати лет и можем предложить нашим клиентам высокое качество проведения работ. Наша компания самостоятельно изготавливает пластиковые окна и проводит их монтаж по месту назначения. Мы предлагаем своим заказчикам доступные цены на все виды работ и лучшие условия для совместного сотрудничества. Мы можем гарантировать высокое качество и кратчайшие сроки исполнения заказа.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться