Большой выбор итальянской мебели в СПб

Большой выбор итальянской мебели в СПб

Специально для настоящих ценителей роскоши, качества и комфорта большой выбор итальянской мебели в СПб ждет Вас в магазине «Элит Мебель». Здесь собраны самые известные итальянские бренды. Только натуральные материалы. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию от производителя.

Итальянская мебель сочетает в себе вековые традиции и технологичные инновации. Изделия отличаются функциональностью и продуманностью каждой детали. В электронной витрине магазина представлены модели в современном и классическом стиле, а также предметы интерьера в стиле лофт или хайтек. Вдохновляйтесь, выбирайте и оформляйте заказ!

Почему «Элит Мебель»?

Все просто:

  • Магазин работает уже более 25 лет, имеет репутацию надежного и проверенного продавца
  • Самый широкий ассортимент. Более 80 именитых брендов!
  • К Вашим услугам не только официальный сайт, но и четыре стационарных салона, где Вы можете посмотреть, пощупать, оценить качество и удобство изделий
  • Отсутствие посредников положительно сказывается на стоимости изделий. Цены на различные коллекции значительно ниже, чем у конкурентов
  • Полный комплекс услуг. Просто сделайте заказ. Менеджеры направят замерщика, согласуют детали, собственная курьерская служба доставит покупку, а профессиональные сборщики установят выбранный гарнитур.

И самое главное, что Вы можете приобрести любую мягкую мебель или коллекцию под заказ. Актуальные цены указаны в каждой карточке товара. Стоимость изделий, которые не имеются в наличии и будут доставлены под заказ, предоставляются по запросу.

Просто, выгодно и безопасно! Оформляйте заказ на сайте прямо сейчас. Магазин «Элит Мебель» поможет сделать Ваш дом стильным и уютным.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться