Безопасная работа производства

Получить лицензию МЧС в Москве – очень важное мероприятие для выполнения операций, связанных с противопожарной деятельностью. Каждая деятельность, непрошедшая проверку, может своими результатами навредить как заказчику, так и целому обществу. По этой причине свидетельство пожарной безопасности – залог надежности предприятия, его деятельность достойна доверия. Штат многопрофильного правового центра «Эксперт» состоит из дружных, компетентных сотрудников, владеющих многолетним опытом и регулярно повышающих свой профессионализм.

Услуги компании

Получить лицензию МЧС в Москве без дополнительных сложностей, оперативно быстро можно при помощи центра «Эксперт». Более чем десятилетний период функционирования позволил компании выйти в лидеры в сегменте консалтинговых услуг и занять ведущую позицию в числе авторитетных экспертных групп России. Деятельность компании включает в себя оформление разрешительных свидетельств в таких сферах народного хозяйства:

1. Аттестация рабочих зон (специализированный анализ условий труда).
2. Контролирование производства.
3. Безопасность промышленности.
4. Свидетельство МЧС.
5. Обучение основам электробезопасности.
6. Электробезопасность 2-4 уровень.
7. Регистрация медицинскойаппаратуры в Росздравнадзоре.

Высококвалифицированные специалисты ИКЦ «Эксперт» оказывают профессиональную поддержку при регистрации свидетельства МЧС в Москве как юридическим организациям (ООО, ЗАО, ОАО), так и индивидуальным предпринимателям.

Достоинства ИКЦ «Эксперт»
- новаторский подход;
- использование креативных идей;
- полная ответственность;
- организованность в работе;
- профессионализм.

ИКЦ «Эксперт» предоставляет широкий перечень услуг для обеспечения безопасной работы производства различных предприятий. Больше информации об услугах компании можно найти на сайте https://www.ikcexpert.ru/mchs.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться