Бесперебойники для манинг ферм

С каждым годом зависимость человека от всевозможной электроники только растет. Стоит отметить, что современная техника позволяет человеку одновременно решать множество задач. Электронику используют не только для выполнения производственных задач, но и в бытовой сфере. Между тем любая современная электроника и оборудования очень чувствительны к качеству параметров тока. Даже небольшие их отклонения могут привести к серьезным последствиям. В этом случае приобретают актуальность бесперебойники, способные обеспечить эффективную защиту сложнейших электронных устройств. В этом случае стоит отметить бесперебойники компании INELT какой взять ибп для манинг фермы, которые характеризуются своей высокой функциональностью.

Серия Monolith III от компании INELT предназначена для максимальной защиты серверов, а также небольших ЦОД. Они также будут эффективны при обеспечении работы манинг ферм и телекоммуникационных узлов. Их подключение позволит обеспечить бесперебойную работу небольшого офиса и профессионального компьютерного оборудования. Устройства оснащены аккумуляторными батареями, что позволяет обеспечить работу подключенных потребителей в аварийных режимах. Также предусмотрена возможность подключения к внешним источникам питания. Бесперебойники имеют стандартную форму и могут быть установлены в стойку в 19 дюймов.

В настоящее время INELT может предложить широкий ассортимент бесперебойников. В каталоге http://ineltups.ru/ представлен широкий выбор бесперебойников, как для промышленных предприятий и офисов, так и для бытового использования. Стоит отметить, что компания в своей работе ориентируется на передовые инновационные разработки и старается сделать все, чтобы удовлетворить спрос современного потребителя. Приобрести оборудование можно и в Москве на лучших условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться