Автосервис КИА

автосервис киа

Автомобили КИА – это маневренные ТС с интересным дизайном и безупречными техническими показателями. На эти моменты ориентируются пользователи, делая выбор в пользу этой марки. Чтобы продлить работоспособность всех узлов и комплектующих, важно грамотно выбирать автосервис киа.

О разновидностях ремонтных мероприятий транспортных средств и специфика проведения

Если говорить о плановом ремонте, это систематическая замена определенных расходных материалов. В этом случае все определяет пробег и срок эксплуатации. Здесь речь идет о замене охладительной и моторной жидкостях, свечей и приводных ремней.

Востребованным считается поточный ремонт, предусматривающий ликвидацию возникших незначительных неисправностей технического характера. Конечно, все эти работы можно выполнить самостоятельно. Однако в специализированных центрах Вам предложат опытный и квалифицированный подход – это станет залогом безопасного и удобного передвижения.

Что касается капитальных работ, он выполняется тогда, когда есть более серьезные неисправности, например, после ДТП. Такие операции включают в себя восстановление кузова авто, замену либо ремонт агрегата силового типа, подвески, системы тормозного типа. СТО предлагает следующий ассортимент работ:

  1. восстановление или ремонт трансмиссии и ходовой части КИА;
  2. профессиональный подход к замене расходников, в частности, масла, свечей, электролита;
  3. диагностика механизмов на компьютерном стенде;
  4. развал-схождение;
  5. регулировка освещения наружного плана.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться