Авторский обзор машин Ауди

По информации сайта авто статьи авто Ауди. Производитель Audi уже давно знаменит на рынке машин. Тут на самом деле идеальное качество и серьезная скорость. В каталоге марки представлено большое количество разнообразных автомобилей, в том числе модели с электромоторами. Сегодня вам расскажем о современных авто Ауди, а так же их главных преимуществах. Стоит начать, скорее всего, с кроссоверов, так как именно данный тип машин представлен обширной линейкой моделей. Во-первых пойдет речь о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют успешно с авто от изготовителей BMW, Toyota, а кроме этого Volvo, потому как полностью соответствуют современным стандартам топового качества.

Автомобили этого изготовителя, скажем кроссоверы предлагают довольно таки необычной дизайн, он явно выделяется среди схожих конкурентов. В отдельности надо заметить, что инженеры изготовителя качественно разработали автомобиль внутри. В действительности комфортно ехать. Кроме этого безопасность превосходная. Паркетники от Ауди имеют довольно обширную линейку моторов, в числе которых бензиновые и дизельные варианты. Моторы максимально надежны и экономичны, ведь их разработка выполнялась лучшими инженерами. Стоит отметить отличную скорость, это неудивительно, Audi участвует в современных ралли, поскольку здесь отлично знают уже как разработать надежный и быстрый двигатель.

  • Raksti par automasinas audiportal.lv.
  • Седаны изготовителя Audi популярны семейством A. Причем эти машины легко конкурируют с Mercedes. Возможно заказать бюджетные модели и естественно роскошные седаны с современным салоном, а кроме того набором новейших технологий. Как правило дизайн используется довольно строгий, именно поэтому данная машина прекрасно подойдет для деловой встречи. Наибольшей востребованностью пользуется авто коробка с 7 передачами, однако существует возможность установки обычной механической коробки. Последней новинкой от марки Ауди стала модель e-tron, она работает от электричества и имеет кузов кроссовера. Автомобиль комплектуется современным электрическим мотором на 402 л.с. и способен проехать приблизительно 500 километров. Модель же имеет несколько инновационных решений, так к примеру зеркала транслируют изображение на двери авто.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться