Автономные источники пара и тепла

парогенератор

Электричество и пар - экологически чистые, эффективные и доступные теплоносители, поэтому используются для многочисленных хозяйственных и промышленных задач. Специалисты компании Термаль-Балтик разрабатывают и выпускают автономные источники пара и тепла, занимаются изготовлением дополнительного оборудования.

Производство

Промышленные электрические парогенераторы

Компания производит надежные парогенераторы «Гейзер» разной мощности.

Пар, вырабатываемый электрогенератором, используется как теплоноситель.

Это свойство делает парогенераторы очень удобными для отопления производственных помещений, котельных, химчисток и т.д.

Также, пар применяют в медицинской, пищевой, нефтегазовой промышленностях, при производстве строительных материалов и не только.

Котлы водогрейные

Термаль-Балтик выпускает электрические промышленные водогрейные котлы. Это собранные и готовые к эксплуатации установки. Безопасные, полностью автоматические, компактные, могут размещаться даже в небольших помещениях. На их установку не нужно разрешение в надзорных органах.

Блочно-модульные электрические котельные

Новая комплексная разработка компании. Разборная транспортабельная конструкция, легко монтируется, полностью готова к работе, снабжена дистанционным управлением. Используется для выработки пара и горячей воды. Возможна разработка котельной по размерам заказчика.

Сопутствующее оборудование

К основному электрооборудованию компания предлагает дополнительное оборудование: сепараторы конденсата, установки водоподготовки, металлические емкости для воды и топлива.

Услуги

Проектная деятельность

Фирма осуществляет предпроектные консультации, составляет ТЗ, выполняет проектные работы.

Консультирование

Сотрудники бесплатно проводят консультации в течение всего периода установки и эксплуатации. Помогают в выборе модели и мощности электрогенератора, системы водоподготовки, сопутствующего оборудования.

Гарантия

Компания дает гарантию 1 год на все оборудование. Осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание парогенераторов и котельных. Вся продукция протестирована и имеет сертификаты безопасности, получены необходимые разрешения по технологическому экологическому и атомному надзору.

Полный список товаров и услуг Компании Термаль Балтик можно посмотреть на сайте www.termal.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться