Автомобильные новости и обзоры авто

Обзоры авто

Источник статьи новости и обзоры авто в Латвии. Сегодня в машинах производители стараются сделать максимальный уют и комфорт. Для этого применяются самые современные технологии, доп функционал и многое другое. Непосредственно про новые функции в автомобиле производители говорят своим собственным клиентам, стремясь обеспечить большой уровень покупкой.

Нужно пояснить, что каждая деталь, либо механизм автомобиля, используемые сейчас прошли очень долгий путь улучшения. А вот некоторые технологии применяются уже около 150 лет. Интересные и увлекательные факты, которые касаются авто промышленности:

  • The Barnacle - известное американское устройство, позволяющее бороться с нарушением правил парковки. Система работает как блокиратор колес, тем не менее перекрывает обзор водителю. Сегодня подобная технология активно применяется европейской полицией. Также в устройство установлен маячок, так что в случае если хотите покинуть место нарушения, вас быстро найдут. Поэтому проще ожидать приезда полиции.
  • Первый автомобиль. Мало кто знает, что оформлен патент мотора на газе в далеком 1801 году. Конечно важнейшее событие в истории науки и автором технологии стал Филипп Лебонн. Довольно таки увлекательна биография этого человека.
  • Стартер, фары, а так же зажигание. Эти технологии, применяемые на текущий момент, появились в далеком 1912 г. Конечно же тогда они были совсем примитивными. Первым автомобилем, со всеми деталями был Cadillac Model 30 Self Starter. Большинство думают, что как раз появление стартера замедлило развитие индустрии электро машин. Однако это только догадки, которые довольно таки тяжело проверить.
  • Коробка передач. Создателем данного проекта стал небезызвестный Луи Рено, который в 1898 г., оценил технологию на своем собственном автомобиле. Появление коробки передач помогли ему завлечь клиентов. В настоящее время технологии значительно изменились. Однако основа в принципе идентичная.
  • тест-драйв и обзоры авто в Латвии
  • Большинство автомобилистов и не знают о разнообразных полезных функциях, которые размещены в их автомобилях. А ведь их действительно немало, и особенно в современных, новых моделях.

    Мы даем немало ценных и полезных советов собственным участникам, которые дадут возможность значительно улучшить комфорт в машине. Поверьте нам, о многих необычных функциях вы даже не слышали, но их можно будет использовать. Кое-что получится видоизменить, тем самым подарить себе дополнительно хорошее настроение, а кроме этого улыбку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться