Автомобильные новости и фото авто в мире и Латвии avtonovosti

Новости автомобилей и обзоры автомобилей

Источник новости новости и фото автомобилей. Хороший гоночный авто имеет множество разных деталей, малозаметных для обыкновенного человека. Производители делают все возможное для того, чтобы поразить покупателя, предлагая действительно оригинальные решения. Сегодня опишем наиболее уникальные авто текущего года.

Суперкар Lexus на сегодняшний день на самом деле уникален. Так к примеру кузов с углеродным волокном. Мощный 4,8-литровый двигатель V10, который выдает огромные обороты за доли секунды и вместе с этим весит на порядок меньше, нежели стандартный V-шестерка. Кроме того необычен его выхлоп из титана, там сразу же три наконечника. Благодаря чему Lexus LFA помимо необычного вида, звучит серьезно. На текущий момент большинство экспертов говорят, звук этого автомобиля на самом деле лучший!

  • Новости и фото авто в мире
  • Машины из концерна Pagani славились всегда своим собственным нестандартным внешним видом, и это разумеется завлекает клиентов. Все выхлопные наконечники итальянского автомобиля были сосредоточены в задней части. Но их поставили выше. И поэтому может казаться, будто-бы это самолетные турбины, выглядит потрясающе.

    Сейчас хотим рассказать по про Toyota Yaris GRMN, он имеет собственные нестандартные нюансы, потому что это не обычный автомобиль для городского вождения. Тут применяется мощнейшая спортивная комплектация, именно поэтому не стоит удивляться, что на текущий момент это на самом деле лучший автомобиль в своем собственном классе.

    Довольно многие американцы любят побольше размеры, что все-время доказывают авто концерны. Так к примеру оцените Chevrolet Corvette седьмого поколения.

    Купе Lexus мощный спорт авто, построенный по традиционному рецепту - имеет мощный двигатель, а так же задний привод. Этот автомобиль сейчас приобрел огромную популярность и смотрится прекрасно. Стоимость разумеется довольно дорогая, тем не менее это в действительности уникальный авто. Отличается великолепным внешним дизайном и превосходными характеристиками.

    Каждый изготовитель старается по-своему удивить покупателей и создает действительно необычные варианты собственных проектов. Необходимо осознавать, такие машины - высокого класса и если просто требуется покататься по городу, следует приобрести что-то попроще. В целом хороших автомобилей очень много на сегодняшний момент и каждый старается чем-либо выделится.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться