Автомобильные навесы в Москве

автомобильный навес

Наверняка многие слышали, что чем проще вещь, тем она практичнее и надежней. Если вам нужно обустроить помещение для защиты своего автомобиля, то гараж – это не самое лучшее решение. Зачастую проблема состоит из нескольких факторов: гараж является достаточно дорогим удовольствием, и иногда попросту нет места для его строительства. В таком случае самым практичным вариантом будет построить автомобильный навес из поликарбоната. Специалисты проведут необходимые замеры, изготовят материалы и в короткие сроки осуществят монтаж.

Данная конструкция является настоящей золотой серединой между классическим навесом и гаражом. Материал имеет отличные износостойкие характеристики, за счет которых он прослужит вам много лет. В этой работе мы обсудим характеристики и свойства материала.

Поликарбонат представляет собой инновационный на строительном рынке материал, который быстро завоевал популярность. Основное применение поликарботана – это сооружение строений малой архитектурной формы. Лист сотового карбоната используют для создания теплиц. Поликарбонат существенно отличается от классических стекла и пластика тем, что легко может изменять свою форму. Среди преимуществ данного материала стоит отметить следующие:

  • низкая стоимость поликарбоната, делает материал доступным каждому;
  • высокие эксплуатационные характеристики обеспечивают стойкость материала к различным агрессивным факторам внешней среды, таким как высокие и низкие температурные режимы, ультрафиолетовые лучи, вода влага;
  • материал отлично сохраняет тепло, а значит, в морозы ваш автомобиль будет надежно защищен;
  • поликарбонат не окисляется и не подвержен коррозии, поэтому такая конструкция прослужит много лет своему владельцу;
  • материал отлично противостоит плесени и грибку, не гниет под действием влаги как древесина;
  • широкие дизайнерские возможности.

В каталоге «ПалисадСтрой» вы можете заказать конструкции самых различных конфигураций и цветов. При необходимости специалисты изготовят сооружение по индивидуальному заказу. Главное преимущество материала – его простота, вы без труда сможете самостоятельно выполнить установку навеса.

Если в процессе выбора возникли вопросы, обязательно свяжитесь с представителями компании, которые в рабочие часы с большим удовольствием ответят на все вопросы и проконсультируют по каждому виду навесов.

Источник http://palisadstroy.ru/kalkulyator/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться