Автомобилестроительные компании в Германии

Написано по статье новости автоконцерна Опель. Автомобильная промышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву одной из лучших в мире. Автомобили славятся своим собственным отличным качеством, причем прекрасно реализуются на рынках Америки и Японии. Сегодня расскажем мы обо всех основных марках Германии, что занимаются производством легковых авто. Следует начать с концерна Audi, который был основан в 1909 году. За время своего собственного существования компания зарекомендовать сумела себя как профессионального разработчика авто и не раз внедряла технологии, что потом перенимались остальными брендами.

Показательным примером является по-праву привод «quattro», что был установлен в модели Quattro уже в 1981 году. Сейчас эта технология применяется иными легковыми авто по всему миру. Впечатлить сможет кроме того модель Audi E-Tron, которая получила пару полезных функций и расширила концепцию современного электромобиля. Следующей компанией нашего спец обзора стал концерн БМВ. Модели данного предприятия предлагают отличный комфорт, надежный двигатель, новейшие функциональные решения, а так же шикарный дизайн. Огромную востребованность компания приобрела после создания легковых авто модели E.

  • Jaunumi auto Honda.
  • На текущий момент огромной востребованностью и популярностью пользуются кроссоверы БМВ икс. Невзирая на наличие компании электромобиля БМВ и3, автомобильный концерн по-прежнему не показал в действительности интересный всем электро кар, который бы понравился массам.
  • Другая немецкая компания – Mercedes, что создана в 1926 г., делает лучшие представительские автомобили. Сделав несколько линеек моделей премиум и бизнес класса, Mercedes удалось приобрести любовь водителей в мире. Пожалуй каждый уже любовался авто CL и конечно W. Наконец Volkswagen Group, что владеет большей частью автомобилестроительных брендов Европы, разрабатывает массовые автомобили, пользующиеся высочайшим спросом в СНГ, Европе и Штатах. Изготовитель специализируется на недорогом сегменте. В каждой стране можно увидеть немало машин Passat и разумеется недорогой и комфортный Поло, недорогой при обслуживании и причем имеет данный автомобильный отличную надежность! Конечно же машины Мерседес более комфортны, однако в том случае если говорить о сочетании стоимость и качество, тут Volkswagen в действительности один из лучших.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться