Авто новости и обзоры автомобилей в мире

Тест-драйвы автомобилей в Латвии

Как пишет автоновости автомашин. Истории, которые связанны с авто довольно интересны, ведь можно обнаружить множество познавательного. В том случае если вы хотите прочитать факты, что связанны с машинами, то данная статья будет вам интересна. Дальше рассмотрим интересные и увлекательные истории, которые вы наверняка не слышали прежде.

Илон Маск действительно не разработчик авто ТЕСЛА. Знаменитый бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электрическими машинами от компании ТЕСЛА, однако данный человек не разработчик. Бизнесмен по имени Мартин Эберхард считается основателем Tesla, ну а Маск пришел в фирму уже позже.

Первый автомобильный штраф был выписан в 1896 году. Хозяин машины жестко нарушил скорость. Причем следует заметить, в те года, можно было ехать только лишь 3 км/час, а автолюбитель вышел до безумных 13 километров в час. Так что хозяин авто штраф получил от местных полицейских, что догнали его на велосипедах.

Компанию Motorola каждый знает, вот только вряд ли знаете, что непосредственно эта фирма сумела поставить в автомобиль свое радио. Однако стоимость была дорогой, приблизительно 1/6 от стоимости авто. Кататься и слушать одновременно радио оказалось очень удобно. Через время сам бренд Motorola раскрутиться сумел за счет выпуска смартфонов.

Необычные истории об авто

  • Почти 75% машин концерна Rolls Royce постоянно эксплуатируются. На сегодняшний день владельцы частенько меняют свой собственный авто на более новый, старые же утилизируются или же просто напросто в гараже стоят. Только авто представленной марки использоваться продолжают, и даже если транспортное средство уже имеет существенные проблемы.
  • Новости и фото автомашин в мире и Латвии.
  • Прежде, использовались в большинстве своем лишь электро машины. Конечно имелись бензиновые, однако все знаменитые производители старались ориентироваться только на электрическую энергию, думая, будто-бы бензин не особенно надежен и позже придется от него отказаться совсем. Тем не менее после создания технологий, улучшения двигателя, понятно оказалось, что бензин надолго окажется лидером в подобной сфере, обогнав на порядки электро авто.

    В том случае если оценить статистику, возможно будет увидеть, что на текущий день 95% автомобилей попросту стоят. Именно поэтому можно будет представить себе, если вдруг автомобилисты сразу поедут, то города просто встанут.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться