AUDI R8 новости авто

АУДИ TT новости и обзоры audimotors.lv

По материалам АУДИ Q7 новости авто, история известного автомобильного концерна Audi началась с огромного провала и жизненных проблем, с которыми вынужден был столкнутся August Horch. Он был талантливым инженером с огромным опытом, а кроме этого собственными знаниями. Довольно любопытно, что сперва Август сам работал на Карла Бенца. Дальше осознав, что сам сможет создавать машины он покинул концерн.

В 1896 году нашел инвесторов и сформировал собственный бренд. Спустя несколько лет потерял он работу, состояние. Как оказалось, партнеры попросту обманули его, после чего выгнали. Но инженер сразу предложил сотрудничество 3 небольшим авто фирмам. После слияния всех брендов и создана была Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься своим изготовлением, однако уже не конкурируя. Логотип автоконцерна символизирует слияние 4 компаний.

После было множество сделок, банкротство брендов и так далее, а Audi превратилась в популярный бренд. В том случае если рассказать об интересных фактах, то авто подобного бренда приобрели высокую популярность в Германии. При этом в случае если посмотреть на статистику, Ауди имеет куда больше объем продаж, чем иные автомобильные концерны.

Успешными годами для бренда стали 80-е годы. Научный отдел придумал немалое количество технологий, включая известный quattro привод. Такая технология оказалась фирменной особенностью автоконцерна, причем она применяется и в наше время. Благодаря двигателям с quattro приводом, Ауди смогли выиграть больше 20 гонок ралли.

Также не стоит забывать, непосредственно авто Audi, разогнались до двух сотен км/час. В 1993 г., появляется Audi Group, она занимается изготовлением премиум, спортивных и остальных автомобилей. Все благодаря объединению с Lamborghini, SEAT.

Каковы основные достоинства Audi, источник АУДИ RS источник новости audimotors? Прежде всего достаточно дешевый ремонт, отличная надежность, скорость и шумоизоляция. Нужно отметить, что если планируется жесткая эксплуатация авто, подойдет лучше как раз Audi. Можно забыть про ремонт надолго, однако когда понадобится, он обойдется довольно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимального ухода. А огромный каталог различных моделей даст возможность подобрать идеальный вариант. Самое главное заранее определитесь, что хотите.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться