Антенно-мачтовые сооружения

Производство антенно-мачтовых сооружений

В настоящее время очень часто необходимо установить всевозможные антенны, передатчики, осветительные приборы, а также другое оборудование на большой высоте. В этом случае обязательно задействуются антенно-мачтовые сооружения, которые имеет свои конструктивные особенности. Данные сооружения позволяют поднять на большую высоту различное оборудование. Таким образом, можно увеличить покрытие сети связи, распространение радиоволн, а также площадь освещенности. Стоит отметить, что конструкции данного типа можно встретить как в условиях города, так и сельской местности. В любом случае их производство осуществляется в несколько этапов и в строгом соответствии с действующими стандартами.

В настоящее время используется несколько типов вышек и башен, каждая из которых имеет свои конкретные особенности. Все они устанавливаются вертикально и имеют стержневые конструкции. Как правило, для изготовления сооружений используется прокатная сталь. Материал обязательно должен обладать высокой коррозионной стойкостью и не бояться воздействия внешних осадков. Конструкция вышки должна быть максимально прочной и выдерживать всевозможные внешние воздействия.

Основная специализация предприятия Ивановский завод мачтовых конструкций - это производство антенно-мачтовых сооружений различного назначения. Предприятие располагает самыми современными производственными мощностями, которые оснащены передовым оборудованием. В процессе работы обязательно учитываются все действующие стандарты. Здесь вы можете приобрести не только готовые изделия, но и заказать их изготовление по индивидуальному проекту. В штате предприятия собраны высококвалифицированные специалисты, каждый из которых имеет большой опыт работы в данном направлении. Здесь вы можете рассчитывать на выгодные условия сотрудничества и лучшие цены.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться