Выкуп коммерческого транспорта

Если вы решили продать коммерческий транспорт самостоятельно, то вы должны осознавать риски, которые непременно возникнут. Сегодня, чтобы продать крупногабаритный транспорт по выгодной цене, необходимо стать на время менеджером по продажам, заниматься рекламой, вложить деньги в рекламу, мобильную связь, бензин, услуги автомобильной мойки и многое другое.

Автовладельцы – народ бывалый, и удивить их крайне трудно. Кроме того, автомобильный рынок переполнен, но при этом действительно качественных автомашин с пробегом в продаже представлено немного. Доказать благонадежность и исправность авто проблематично. Доверия нет. Сроки продажи затягиваются на долгие месяцы. При этом сложность состоит в том, что оценить авто тоже сложно. Завышенная или заниженная цена станет камнем преткновения, а автовладелец понесет колоссальные убытки, ведь коммерческий транспорт – это не средство передвижения, а источник дохода и прибыли.

Хотите предотвратить невыгодную продажу автомобиля? Тогда предложение от нашей компании – выкуп коммерческого транспорта станет оптимальным выбором в любом случае. Мы покупаем автомашины любого назначения, независимо от года выпуска, марки, комплектации и состояния, покупаем "как есть". Также работаем с автомобилями, оформленными в кредит, или находящимися на балансе компании банкрота. В каждом случае предлагаем индивидуальное решение проблемы выкупа авто.

Вы не занимаетесь оформлением документов, не проводите десятки часов на сайтах с объявлениями о продаже автомобилей. Вы обращаетесь к нам, и уже к вечеру того же дня считаете денежное вознаграждение за проданный коммерческий транспорт. Если такой формат сотрудничества вам подходит, позвоните нам. Грамотные менеджеры сориентируют вас по ценам, срокам и условиям продажи.

Не нужно тратить много времени на оформление документов. Все хлопоты на себя возьмут специалисты нашей компании. Вы получаете полное эмоциональное спокойствие, ведь не нужно обращаться к сторонним юристам. Вас также ждет быстрая продажа коммерческого транспорта по самой высокой цене в Москве и области – мы готовы платить не менее 90% от рыночной цены при условии, что сделка выкупа оформляется в самые сжатые сроки.

Опыт специалистов нашей компании 7 лет, что позволяет нам работать грамотно и качественно. Оценка автомобиля осуществляется максимально прозрачно и честно. Не ставим перед собой сбить цены, так как для нас важен каждый клиент. Ждем ваших заявок, и мы готовы сделать вам предложение о выкупе коммерческого транспорта, от которого невозможно отказаться. Невыгодно и небезопасно – это самостоятельная продажа. Дорого и быстро – наш автосалон. Приходите к нам, чтобы лично в этом убедиться.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться