Тур в Замбию – южную часть Африки

Замбия – страна не очень популярная среди туристов. Однако, здесь есть на что посмотреть. Главная достопримечательность страны – водопад Виктория. Открытый исследователем Ливингстоном, огромный поток воды стал привлекать путешественников со всего мира. Также в Замбии есть много музеев, галерей и выставок – за культурную составляющую поездки можно не переживать.

Тур в Замбию – это не проживание в полевых условиях, как многие думают. Компания Роял Сафари заботится о своих клиентах и создает для них самые комфортные условия. Это и комфортабельные лоджи уровня 5 звезд, и тщательно спланированные маршруты перемещения, и другие приятные мелочи.

Помимо столицы государства, туристам интересен городок, названный в честь исследователя – Ливингстона. Здесь есть несколько музеев, экспонаты которых довольно интересные и познавательны. Здесь можно поиграть в гольф, заняться рыбалкой, сафари, греблей на каноэ. Тур в Замбию – это не скучно!

Столица Замбии – город Лусака. Довольно современный город, где проживает свыше 3 миллионов жителей. Здесь можно посмотреть на выставки местных художников. Интересен и рынок Камвала – он занимает несколько кварталов и предлагает широчайший ассортимент товаров, в том числе и от местных мастеров. Тур в Замбию – это интересно!

Купить квартиру в Бишкеке

Обои были, есть и все еще остаются наиболее популярным материалом для отделки стен. Их выбирают практически сразу после решения купить квартиру в Бишкеке. Ценовая категория отделочного материала доступна большинству домовладельцев. Есть, конечно и дорогие тканевые разновидности. Но бумажные обои имеют демократичную стоимость, да и наклеить их можно самостоятельно, не имея опыта в этом виде работ.

Широкий ассортимент цветов и принтов позволяет выбрать подходящий вариант для любой комнаты. Тем более, что есть различные типы обоев – структура, предназначенная для спальни будет отличаться от той, что предназначена для кухни.

Фотообои занимают отдельное место среди своих «собратьев». С их помощью можно быстро и недорого изменить интерьер комнаты. Пейзажи, картины и прочие изображения представлены в широком ассортименте. Если не хотите быстро устать от выбранного пейзажа, нужно ответственно отнестись к его выбору.

Например, сочетание ярких красно-черных оттенков раздражает нервную систему, особенно после тяжелого дня. В этом случае захочется продать свое жилье чтобы купить другую квартиру в Бишкеке, без таких контрастных стен.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться