Теплый пол преимущества

водяной теплый пол

В ближайшее время планируете ремонт в ванной комнате? Обязательно подумайте о монтаже теплого пола, который способен сделать это помещение в вашей квартире самым теплым, уютным и приятным. Поскольку именно в ванной каждый из нас начинает и заканчивает свой день, важно позаботиться о том, чтобы здесь было по-настоящему тепло.

Разумеется, важная роль в полноценном обогреве посещения принадлежит радиаторам отопления. Сегодня можно выбрать из множества вариантов - классические чугунные, стальные, алюминиевые. Но так равномерно обогреть помещение любой площади, как это делает водяной теплый пол, им не под силу.

Сегодня можно выбрать из двух разновидностей теплого пола - водяного и электрического. Первый вариант является самым популярным - его выбирают жители городских квартир с автономным отоплением и владельцы частных домов. Монтаж такого пола - задача не простая, без участия специалиста вряд ли можно будет обойтись. Монтаж водяного пола подразумевает подключение к соответствующим коммуникациям и важно сделать все по правилам.

Многих беспокоит вопрос, не прорвется ли труба под плиткой, не станет ли причиной потопа? Сегодня за это можно не беспокоиться благодаря специальным бесшовным полиэтиленовым трубам торговой марки БИР ПЕКС (BYR PEX), специально производимым для водяного пола.

Преимущество таких труб еще и в том, что они не подвержены коррозийным процессам, гниению а значит спустя какое-то время эксплуатации не будут требовать замены и вскрытия кафельной плитки.

Вы в любое удобное время, круглосуточно можете приобрести все необходимое для монтажа системы отопления, в том числе труба для теплого пола, клапаны, вентили, комплекты инструментов. Это возможно благодаря онлайн-магазину, предлагающему широчайший ассортимент, который вряд ли можно найти в обычном строительном магазине. В случае возникновения вопросов и затруднений вам на помощь всегда придут вежливые и опытные консультанты, которые помогут определиться с выбором и расскажут обо всех способах доставки и оплаты.

Монтироваться теплый пол может не только в ванной комнате. Ваша лоджия, спальня или детская комната могут также стать самыми теплыми помещениями в квартире. Один только качественный ремонт и стильная мебель не сделают вашу квартиру теплой и уютной, важно продумать и такую важную деталь как отопление. С помощью специалистов можно подобрать множество современных решений, которые заметно повысят качество вашей жизни и не потребуют при этом огромных вложений.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться