Столешница для кухни из искусственного камня

http://polystone.ru/calc

Кухня уже давно перестала восприниматься исключительно как помещение для приготовления пищи. Здесь устраиваются семейные ужины, чаепития. Многие обустраивают на кухне полноценную зону отдыха, используя современную мягкую мебель. Благодаря большому выбору строительных и декоративных материалов сегодня можно воплотить в реальность любую дизайнерскую идею. Если Вы хотите привнести нотки современности, изысканности, то обратите внимание на столешницы для кухни из искусственного камня.

Для производства столешниц используется акриловый полимер, в состав которого входит минеральная крошка и красители. Изделия могут иметь любой цвет. Сегодня столешницы, изготовленные из искусственного камня, составляют уверенную конкуренцию изделиям из мрамора, гранита. Стоит они дешевле, но не уступают по эксплуатационным и эстетическим характеристикам.

Лучшие цены на столешницы из искусственного камня

Спрос на данные изделия растет с каждым днем. Поэтому сегодня многие компании занимаются их продажей. Лучшие цены предлагает производственная компания «Полистоун» http://polystone.ru/calc. На практике используются современные технологии, высококачественные материалы и новейшее оборудование. Это лучшая гарантия качества представленного товара.

Готовые изделия производства Полистоун обладают множеством достоинств:

  • высокие показатели прочности и устойчивости к большим механическим нагрузкам;
  • неприхотливость в уходе;
  • отсутствие швов, что улучшает эстетические показатели и обеспечивает долговечность покрытия;
  • негигроскопичность;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • большой выбор цветов, что позволяет для любого стиля в интерьере подобрать оптимальный вариант.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться