Система «Умный дом» - оптимальное решение для ценителей комфорта и удобства

умный дом

При обустройстве собственного жилья каждый владелец недвижимости стремится к созданию максимального комфорта и удобства. Естественно, большое внимание уделяется грамотной разработке дизайн-проекта, обдуманному выбору мебели, освещения, бытовой техники, декоративных покрытий. Сегодня для создания максимально удобной обстановки в частном жилье используются прогрессивные технологии. Одно из них является система «умный дом».

Что собой представляет система

Представленная технология получает все большее распространение в современном обществе и находит применение в частных домах и загородных коттеджах, городских квартирах. В продаже на данный момент представлено несколько типов этой технологии. Но в целом, система умный дом представляет собой комплекс различных устройств, используемых для автоматизации ряда процессов в быту, выполнять которые человеку приходится каждый день по несколько раз:

  • подъём жалюзи;
  • включение освещения в отдельных комнатах;
  • включение системы кондиционирования воздуха;
  • работа видеооборудования и многое другое.

При кажущейся сложности система отличается простотой и удобством в использовании. Для контроля используются специальные компьютерные программы, удобные сенсоры и микроконтроллеры. В продаже представлены типовые продукты, но у каждого обывателя есть возможность заказать индивидуальные системы, которые будут спроектированы под нужды конкретного покупателя и особенности дома.

К кому обратиться за помощью?

Как было сказано ранее, система «Умный дом» определяет степень комфорта и удобства жильцов. Поэтому её проектированием должны заниматься квалифицированные и опытные специалисты. Предложить свою помощь в решении данной задачи может компания «Intelliger». Её штат - первоклассные специалисты с большим опытом работы, которые гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту. Простое управление умным домом в сочетании с инновационными технологиями позволит, переступая порог собственного жилья, наслаждаться невероятным комфортом.

Компания создают системы, которые призваны автоматизировать обычные бытовые процессы. При разработке проекта во внимание принимаются потребности каждого конкретного заказчика, особенности планировки дома, общая площадь. Все продумывается до мельчайших деталей.

Преимущества сотрудничества

Как было сказано ранее, представленные системы получают сегодня все большее распространение. Поэтому многие компании начинают осваивать данную сферу как перспективное направление работы. Но не все могут гарантировать качество. Помимо надежности, компания intelliger.ru готова предложить своим клиентам ряд дополнительных преимуществ:

  • использование исключительно надежного оборудования от производителей с мировой известностью. Системы после установки работают годами, не требуя проведения дополнительных настроек и вмешательства;
  • отличный уровень сервиса. Сотрудники компании готовы в удобное для клиента время выехать на объект;
  • использование современных технологий. Автоматические системы проектируются таким образом, чтобы со временем их можно было расширять, дополнять новыми опциями.

Воспользоваться данными преимуществами могут не только собственники загородных домов, но и владельцы квартир. Компания ведет активное сотрудничество с представителями коммерческой сферы. Для тех, кто ценит время и комфорт, представители компании готовы предложить услугу «Умный Дом» под ключ. Гарантируется качественная разработка. Оперативная установка системы любой сложности. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя на официальный сайт компании intelliger.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться