Seller Check, как способ проверить благонадежность продавца

Кожаные чехлы

Те люди, которые делают покупки на известном портале АлиЭкспресс не понаслышке знают о том, что, покупая мобильные телефоны из Китая, основополагающее значение имеет рейтинг. Однако практика показала, что этот показатель не всегда гарантирует качество определенного товара. Можно стать жертвой обманщиков даже в том случае, если рейтинги будут довольно высокими. И для того чтобы проверять селлеров в настоящее время предложены такие расширения для браузеров как Google Chrome, Yandex и некоторые прочие.

Пару слов о преимуществах Seller Check

В первую очередь необходимо сделать акцент на том, что на странице продавца отражаются данные с подробным описанием того или иного товара. Помимо всего прочего, здесь будут мнения экспертов и подсказки пользователей о том, есть ли смысл приобретать тот или иной продукт либо обращаться за помощью к другому продавцу. К слову сказать, нажимать куда-либо вовсе нет необходимости – проверка и анализ в подавляющем большинстве случаев выполняются автоматически во время посещения странички с товарами.

Обращаясь за помощью на Seller Check, у каждого человека есть отличная посмотреть, каким является рейтинг, какое число времени продавец работает на рынке, как общается с клиентами и насколько быстро отправляет заказы. Покупая кожаные чехлы, нелишним ориентироваться на рейтинг продавца и отзывы клиентов.

Среди особенностей указанного сервиса следует выделить следующие:

  1. проверка мнений выполняется в подавляющем большинстве случаев асинхронно, поэтому на скорость загрузки страниц это не оказывает никакого влияния;
  2. в момент серфинга по другим сайтам, на aliexpress расширение бездействует и не оказывает влияния на функционирование интернет-браузера;
  3. несущественное потребление трафика.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться