Производство вертикальных и горизонтальных стальных резервуаров от ВЗРК

емкости РГС

Известно ли вам о том, какие факторы оказывают непосредственное влияние на срок службы резервуаров?

  • Это материал, из которого они изготовлены;
  • это температурные условия, при которых они эксплуатируются;
  • фундамент, на который они установлены.

Все резервуары от Волгоградского Завода Резервуарных Конструкций приятно удивляют надежностью и долговечностью при эксплуатации в любых условиях. В этом уже убедились постоянные клиенты этого производственного объединения, среди которых и частные лица, и различные предприятия, организации.

Емкости РГС от ВЗРК активно приобретают пожарные станции, автозаправочные станции, предприятия нефтегазовой и нефтехимической промышленности по всей России. Каждому клиенту, разместившему заказ, Завод предлагает самые лучшие условия, благодаря которым приобретение подходящего оборудования не влечет серьезный ущерб для бюджета.

Как подобрать горизонтальный стальной резервуар РГС, который подойдет именно для ваших задач и ваших условий эксплуатации? Самостоятельно сделать это достаточно сложно: придется проанализировать большой объем информации, на что не у всех может найтись время. Более оптимальное решение - незамедлительно проконсультироваться с грамотными специалистами, которые постоянно повышают свою квалификацию. Именно такие состоят в команде Волгоградского Завода Резервуарных Конструкций. Расскажите им, в поисках каких решений вы заинтересованы и о том, каким бюджетом располагаете. Будьте уверены: все поставленные вами задачи будут успешно решены в самые сжатые сроки.

Некоторые полагают, что качественное резервуарное оборудование, которое может прослужить на протяжении многих лет, имеет высокую стоимость, а потому всё время откладывают его приобретение и монтаж. На самом деле его цена является вполне доступной и она сполна окупится в процессе использования такой конструкции. Резервуары от ВЗРК имеют противокоррозионную защиту. Даже при эксплуатации в условиях высокой влажности и постоянных перепадов температур они сохраняют прочность и надежность. Вам не придётся нести дополнительные затраты на их обслуживание и устранение выявленных дефектов.

Проектирование и производство оборудования занимает минимум времени. Все сварные емкости проходят строгий контроль качества. Оборудование с какими-то недостатками заказчикам не поступает. Контроль качества проводится на всех этапах изготовления резервуаров, на них предоставляется хорошая гарантия сроком 12 месяцев. Если в процессе у заказчика возникают какие-либо претензии к качеству, все они незамедлительно рассматриваются.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться