Профилактический сервис и ремонт котлов Виссман в СПБ

Глупо полагать, что покупка надежного и качественного отопительного оборудования гарантирует его долговечность и надежность. Есть ряд моментов, на которые стоит обращать внимание. Например, негативно сказываются на показателях работоспособности оборудования частые скачки напряжения, аварийные отключение при обесточивании сети. Ремонт котлов во многих случаях неизбежен, если не уделить должное внимание сервисному обслуживанию. Чтобы исключить возможность серьезных поломок, устранение которых потребует покупку и установку новых запчастей, стоит не реже одного раза в год проводить сервисное обслуживание с полной диагностикой котла.

Оказать помощь в решении данного вопроса могут квалифицированные и опытные сотрудники компании remont-kotla24.ru. Основное направление их работы - комплексный сервис котлов Viessmann. В работе мастера используют профессиональный инструмент и современное программное обеспечение. Диагностика позволяет оценить реальное состояние технических узлов и отельных элементов кота. При выявлении неисправностей или повреждений мастера незамедлительно приступают к ремонту, используя только оригинальные и надежные запчасти для котлов Viessmann.

На все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия. Но большой опыт работы и высокий уровень квалификации сотрудников - это лучшая гарантия того, что запланированный объем работ будет выполнен своевременно и качественно. Перечень тех или иных работ зависит от серьезности повреждений, их характера и возможных путей решения проблем.

Если же говорить о профилактическом сервисе, то он, как правило, состоит из стандартных работ:

  • удаление налета накипи и прочего мусора, который может находиться на поверхности теплообменника. Для оперативного и качественного выполнения работ используются специальные реагенты, абсолютно безопасные для котла;
  • проверка состояния горелки. При необходимости проводится её демонтаж;
  • удаления засорений с фильтров котла;
  • осмотр циркуляционных насосов;
  • демонтаж деталей с отработанным ресурсом, и установка новых комплектующих;
  • диагностика состояния элементов зажигания.

Более подробную информацию о перечне оказываемых услуг, сроках и стоимости выполнения тех или иных работ можно узнать, пройдя на официальный сайт компании remont-kotla24.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться