Профессиональная мойка окон в Москве

мойка окон профессиональная

Для поддержания чистоты в доме, квартире и офисе нужно проводить ежедневную и генеральную уборку. Она включает ряд мероприятий, направленных на удаление грязи и пыли, как благоприятной среды для развития болезнетворных бактерий, плесени и грибка. В комплекс услуг по генеральной уборке также входит мытьё окон. На них откладывается грязь, водный камень, пыль. Все это препятствует проникновению солнечного света, и, естественно, ухудшает внешний вид фасада здания, и не придает уюта комнатам.

Сегодня для мытья окон в продаже представлен достаточно широкий ассортимент чистящих средств. Но после многих из них на стеклах остаются разводы. Некоторые загрязнения остаются на окнах. Справиться с работой могут опытные сотрудники клининговых компаний. В их распоряжении есть собственные приборы и необходимые чистящие составы, гарантирующие быструю и качественную уборку. К тому же тут можно заказать услуги по мойке окон в многоэтажных зданиях. Промышленный альпинизм – работа на высоте. Специалисты, имеющие специальное разрешение, готовы удалить сложные загрязнения (краску, монтажную пену, строительные составы, скотч) со стекла и очистить москитные сетки в квартирах, офисах на верхних этажах домов. Такая задача под силу только профессионалам, так как мытье окон на высоте – трудоемкая и опасная работа.

В комплекс услуг, оказываемых на высоком профессиональном уровне, входит:

  • мытьё подоконников, створок, рам и стекол;
  • удаление налета грязи и пыли с двух сторон;
  • очистка стекол от сложных загрязнений после ремонта;
  • мойка москитных сеток.
Профессиональная помощь со стороны опытных уборщиков – это гарантия того, что запланированный объем работ будет проведен качественно и в строго оговоренные сроки. Клиент выбирает наиболее удобное время, исполнитель гарантирует профессионализм и ответственность.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться