Преимущества светодиодных уличных прожекторов

http://electro-svs.ru/shop/prozhektory

Светодиодные источники света набирают все большую популярность. Они используются в быту, в различных отраслях промышленности, в строительстве. Широкий ассортиментный ряд моделей позволяет для решения любых задач подобрать оптимальный вариант. Для качественного освещения просторных площадей (парковок, стоянок возле торговых центров, зданий администрации) идеально подходят светодиодные прожекторы уличного типа. Они отличаются эффективностью и экономичностью в использовании, так как их установка позволяет сэкономить значительное количество финансовых средств.

В продаже на данный момент представлены прожекторы, которые отличаются мощностью, конструктивным исполнением, качеством материалов. Ознакомиться с возможными вариантами исполнения и ценами вы можете, пройдя по ссылке http://electro-svs.ru/shop/prozhektory. Обязательно при выборе нужно учитывать назначение прибора и условия его эксплуатации. Высокое качество осветительных приборов и правильно сделанный выбор позволят оценить на практике ряд преимуществ:

  • отсутствие вредного для глаза мерцания (обеспечивается ровное свечение без пульсаций);
  • продолжительный срок службы;
  • высокие показатели прочности и надежности. Корпус прожекторов выполнен из металлов, устойчивых к воздействию внешних факторов. Чаще всего используется алюминий, который сочетает в себе прочность и легкость;
  • высокая степень защищенности от негативного воздействия влаги, пыли температурных перепадов;
  • отсутствие в световом потоке ультрафиолета.

Использовать светодиодные прожекторы можно как для подсветки частных домов и приусадебных территорий, так и для обеспечения безопасности на общественных стоянках, возле входа в здание администрации, торговые центры, детские сады и школы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться