Преимущества аренды автомобильного крана 300 тонн

Аренда автомобильного крана 300 тонн

В различных сферах деятельности человека используется специализированная техника. С её помощью можно сократить затраты времени и сил на проведение трудоемких операций. Ассортимент спецтехники сегодня достаточно большой. К тому же производители. В борьбе за внимание и интерес со стороны клиентов, постоянно совершенствуют и модернизируют свои разработки. Использование новейших единиц дает ряд неоспоримых преимуществ. Но и стоимость их достаточно высокая. Позволить себе подобное приобретение могут не все компании и предприятия. Поэтому отличное решение – аренда техники специального назначения.

Суть заключается в том, что технику можно взять на определенное время в пользование, и не переплачивать деньги за её простой. Аренда автомобильного крана 300 тонн позволит незамедлительно приступить к работе, не ожидая поставки от производителя. К тому же компании, которые предоставляют технику во временное пользование, берут все обязанности по её техническому обслуживанию и ремонту в случае поломки.

Особенности автомобильного крана 300 тонн Liebherr LT 1300

В данной статье мы рассмотрим именно эту модель немецкого производства, так как она обладает отменными грузовыми характеристиками. Максимальные показатели грузоподъемности, как можно догадаться, составляют 300 тонн. Причем, кран позволяет перемещать груз в пространстве в радиусе 3 метров от оси, что существенно расширяет сферу его использования.

Аренда автомобильного крана 300 тонн Liebherr LT 1300 - это возможность при минимальных вложениях средств взять во временное пользование установку, которая может использоваться по многоцелевому списку задач. Немецкое качество и использование инновационных технологий позволяет представленной модели справляться с любым фронтом работ, демонстрируя эффективность и надежность.

Чаще всего представленная выше модель крана используется на строительных площадках, так как её технический ресурс позволяет поднимать тяжелые и габаритные грузы (строительные конструкции, материалы, оборудование) на высоту до 68 метров. При этом обеспечиваются безопасные условия труда. Выгода очевидна, так как одна установка немецкого производства способна заменить 5 башенных кранов. Это позволяет не только экономить время, но и деньги, обеспечивая качественное выполнение работ при любых погодных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться