Отдых в Дубаях - городе будущего

dhowcruise.net

Сложно найти человека, который бы не знал о существования такого города как Дубаи. Он расположен на побережье Персидского залива. Дубаи по праву получил звание туристической столицы Арабских Эмиратов. Здесь любят проводить отпуска обеспеченные люди, ценящие комфорт, роскошь и безопасность. Ежегодно город принимает тысячи туристов из разных уголков планеты, и для каждого человека этот курорт готов предложить нечто особенное.

Незабываемые круизы

Если Вы хотите поближе познакомиться с городом, его удивительными районами, которые словно возвышаются над водой, то круиз в Дубаи-Марина доу dhowcruise.net - это именно то, что Вам нужно. Это поездка порадует Вас комфортом и разнообразием развлечений. Всех туристов организаторы приглашают на лодку ДОУ. Есть две палубы, с которых открываются невероятные виды на фешенебельный район Марина. Здесь расположены жилые дома и элитная недвижимость. Дубаи-Марина это относительно новый район города, который отличается пейзажами невероятной красоты.

Если Вы пешим прогулкам предпочитаете круизы, то обязательно отправляйтесь на рыбалку в Персидский залив https://dubaitours.ru/. В восторг приводит не только красота нетронутой природы, но и захватывающее приключение. С того момента, как Вы ступите на судно, начинается охота на крупных морских обитателей:

  • барракуду;
  • голубого тунца;
  • морскую щуку.
  • В водах Персидского залива возле Дубаи обитают скаты, морские ежи, акулы. За ними можно понаблюдать с катера, поэтому эта прогулка придется по душе и взрослым, и детям. А на «десерт» - барбекю под открытым небом.

    Особенности экскурсионной программы в Дубаи

    Культурных памятников на территории этого города нет. Все интересные места, которые здесь находятся, связаны с религией и современной архитектурой, шопингом и кулинарией. Одной из самых популярных считается обзорная экскурсия по городу dubairelaxtours.com, во время которой туристы посетят крупнейший торговый центр, увидят собственными глазами шоу танцующих фонтанов, самый высокий небоскреб, легендарный пальмовый остров и многое другое.

    Хотите немного отдохнуть от благ цивилизации, тогда отправляйтесь в Сафари по пустыне. Во время путешествия Вы поближе познакомитесь с традициями местного народа, сможете отведать традиционные блюда, насладиться невероятным закатом и увезти собой море незабываемых и самых ярких воспоминаний.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться