Особенности использования рольставней в помещениях

Рольставни в Щелково

Рольставни представляют собой конструкции, выполненные из разных материалов (пластика, стали, алюминия), которые могут использоваться как на открытом воздухе, так и внутри помещения. Все большую популярность с каждым днем приобретают межкомнатные роллеты, которые могут устанавливаться в помещениях любого назначения. Но чаще всего роллеты можно встретить в зданиях коммерческого характера, и реже в частных домах и квартирах. В торговых центрах и магазинах они используются для разграничения свободного пространства, а также для ограничения доступа в отдельные помещения. Рольставни в Щелково, приобрести которые можно на сайте rolstavnivdom.ru, отлично справляются с возложенными на них функциональными нагрузками.

Секрет такой популярности кроется в многочисленных преимуществах данных конструкций. В зависимости от качественного состава все рольставни классифицируются на следующие типы:

  • пенонаполненные;
  • экструдированные.

Пенонаполненные рольставни в помещении обеспечивают не только разделение пространства на зоны, но и создают дополнительную тепловую и звуковую изоляцию. Данный тип роллет, изготовленный с использованием алюминиевой ленты, чаще можно встретить в офисах, домах и квартирах. Благодаря дополнительному нанесению на поверхность основания защитного покрытия такие роллеты сохраняют на протяжении долгого времени привлекательный товарный вид.

Экструдированный тип конструкций также пользуется спросом. Отличие в том, что такие роллеты изготавливаются из расплавленного алюминия. Они отличаются большим весом и продолжительным сроком службы. Устойчивость к воздействию внешних факторов позволяет использовать экструдированные рольставни не только внутри помещений, но и на открытом воздухе.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться