Навесы к дому: особенности и преимущества использования

навесы к дому

Разнообразие строительных материалов, представленное сегодня на российском рынке, позволяет воплощать любые идеи при возведении загородных домов, коттеджей, дач. Своеобразный и неповторимый внешний вид придаст дополнительная пристройка к дому. Отличной идеей станет строительство навеса. Он будет защищать крыльцо от негативного воздействия осадков, спасет от слякоти в межсезонье и от палящего солнца летом. Многие домовладельцы используют навесы в хозяйственных целях для хранения пиломатериалов, дров, детских игрушек. Это пространство можно обустроить как полноценную зону отдыха или площадку для парковки автомобиля. Вариантов действительно много.

Варианты и готовые навесы к дому на http://naves-style.ru/navesy-k-domu.html предложены компанией «Naves-стиль». Особой популярностью пользуются конструкции из поликарбоната. Объяснить высокий спрос можно тем, что такие навесы обладают высокими эксплуатационными характеристиками, но стоят недорого. Их монтаж не отнимает много времени, не требует дорогостоящего оборудования. Устанавливать навесы можно на обустроенных участках. Большой выбор цветовых решений позволяет подобрать навес, который идеально впишется в общую стилистику оформления экстерьера.

Несколько дороже обойдется строительство металлоконструкций с качественным полимерным покрытием. Они могут иметь различное конструктивное исполнение:

  • односкатные конструкции. Выглядят как дополнение к основной крыше. Могут иметь любой цвет;
  • двухскатные модели. Отличаются прочностью и практичностью в использовании. Исключается скапливание дождя и снега на кровле;
  • арочное исполнение. Достаточно популярный вид навесов, которые не только защитят крыльца от осадков, но и станут стильным дополнением экстерьера.

Выбор той или иной модели напрямую зависит от пожеланий заказчика и финансовых возможностей. Если же необходима дополнительная консультация, квалифицированная помощь, то обратиться можно к сотрудникам компании «Naves-стиль». Они проконсультируют относительно выбора материала, размера и конфигурации специальной конструкции. Специалисты изготовят навес на заказ, а также произведут монтаж. Работу выполняют исключительно опытные и квалифицированные специалисты, поэтому гарантируется надежность и долговечность.

Компания предлагает большой модельный ряд и разнообразие материалов: поликарбонат, металлочерепица, мягкая кровля. Каждый заказчик может выбрать на собственное усмотрение цвет, размер и конфигурацию будущего навеса.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться